Здравствуйте. В ночь с субботы на воскресенье приснилось , что мой любимый человек (жених) погиб на работе при пожаре. Для меня это была такая боль я в жизни не чувствовала такой боли при смерти - вопрос №5456770

Родных людей, а во сне чувствовалась именно боль, как я буду без него.
Как можно трактовать сон
Ирина 25 марта 93
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

К расставанию.
Здравствуйте!  Трактовать надо «от обратного». — К долгим и прочным отношениям, в которых большая любовь, будет согревать Ваши сердца (образно — «пожар любви»). А то, что чувствовали боль — это внутренний страх. -  Боитесь потерять своего любимого. Добрых Снов!
Добрый день!
Это сон — испытание. Он вас испытал на сильные чувства к вашему жениху. И сон показал вам самой, что ваша любовь — настоящая. Так же сон однозначно говорит о том, что вашей любви ничто не угрожает. Так как вы так сильно любите человека, а он вас (пожар), что от накала страстей уже перестрадали в переживаниях самое страшное и вам это больше не угрожает. Единственное, что теперь может расстроить — это если чувства начнут угасать. Но в ваших силах поддерживать огонь любви на одном уровне, который устроит вас обоих. Так как женщина в семье -это хранительница очага и вам надо следить за тем, что бы очаг семейной жизни согревал вас обоих, не затухая и не разгораясь до состояния пожара. То есть избегать скуки с одной стороны и неоправданной ревности — с другой.
Хороших снов!
К резким переменам в жизни