Уважаемые эксперты,растолкуйте пожалуйста сон,за ранние благодарю! - вопрос №5456823

Приснился бывший парень, что начал обнимать лезть целоваться, ми с ним были на улице потом он лег на дорого а я на него сверху, он опять начал меня целовать, и я его потом я хотела встать уйти а он меня не пускал, потом ми оказались у меня дома в кровати я хотела убрать его телефон он не дал я обиделась и лягла на другую кровать но потом вернулась он немного полежал и ушел я пошла за ним одела новые макасины они были как джинсовые только рисунок был на них разный, я вышла на улицу зашла в какой то подъезд но там был маленький проход, выйдя назад я увидела бывшего с его мамой она была с палочкой и была там гора леденая я пошла к ним он бросил маму и подошёл ко мне и мы с ним пошли в другую сторону осторожно спустившись с ледяной горы
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, бывший парень часто думает о Вас, с теплом, вспоминая самые интимные моменты Ваших отношений. Вы тоже переживаете за него, болеете душой (кровать — это болезнь, как физическая, так и духовная). А даже новые отношения, не могут вытеснить прошлое (новые мокасины с разным рисунком). Его мама, возле ледяной горки (опасность) показана неспроста. Видимо родители были не рады Вашим отношениям. Но, сейчас, бывший парень, больше их не слушает (ушел от мамы с Вами), хотя понимает, что возврата к Вам, больше нет. Но есть воспоминания, которые ему очень дороги… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон показывает сложность и двусмысленность вашей ситуации с бывшим парнем (лежали на дороге у всех на виду). Это косвенно указывает, что сейчас и у вас, и у бывшего парня настроение на нуле (лежали горизонтально) — на шкале координат- на самой низкой нулевой точке. Есть взаимное притяжение, но обстоятельства или обиды не дают изменить положение. Новые джинсовые мокасины с разными рисунками — это новые отношения с кем то, но напоминают они старые и все время мысленно приводят вас обратно к бывшей любви. У вас есть шанс, пройдя через узкие рамки возможностей (маленький проход) вернуть свою любовь, но только при условии, что и бывший парень захочет преодолеть с вами скользкий путь в возврате отношений. Сможете, если объединитесь. По крайней мере сон показывает такую возможность. Но как будет на самом деле?
Хороших снов!
Он вспоминает вас и сожалеет о некоторых вещах
Бывший парень болезненно воспринимает разрыв отношений. А Вы можете переживать из-за того, что он так и останется скрытным в отдельных моментах. Но вспоминаете его, не исключая новых отношений и уже не с ним. На самом деле все с тем парнем можно восстановить в будущем, прислушаясь именно к желаниям друг друга.