Что ожидает в работе и личной жизни в ближайшие полгода? Смогу ли до дня рождения поменять работу на более перспективную? В целом какой будет для меня этот период? Мария 15 мая 1990. - вопрос №5456887

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый
Что ожидает в работе, в течение пол года? — Сможете изменить события, поменять сможете до мая, скорее поможет мужчина, выпал император муж, наверное… Как будто, вам что то предложат выгодное, так как на той, что работаете, вас не ценят и нет развитие… Вкладывать будете и усилие делать.
По личной жизни, все удачно и стабильно, показан брак и возможность беременности, дети и семья показано… В течение пол года, одинокой не вижу в  этот период

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет до  дня рождения вы не поменяете ничего … в личном вот изменения в полгода предвидяться и довольно положительные
До конца сентября в личной жизни вы  в партнёрских отношениях официальных, хоть и есть охлаждение, но что то изменить пока в этот период не получится и будет немного чувство одиночества.  На работе может не удовлетворять зарплата,, смены работы я не вижу в этот период, но вот зарплату могут пересмотреть, будут какие то изменения может и в должности.  По финансам может быть напряжение, но и будет шанс подработки, ( у мужа скорее, но может и от вашей активности)  Порадовать вас в этот период может ваша быстрая реакция на перемены, активный творческий подход к проблеме, дипломатичность и коммуникабельность. Огорчит изменчивость настроения, перепады настроения в зависимости от роста луны,  Совет для вас максимально использовать благоприятный период, если поступило хорошее предложение, принимайте незамедлительно, не теряйте оптимизма и веры в будущее, сохраняйте хорошее настроение в любую погоду.
Здравствуйте.В работе пока что смены работы не видно, будут переживания по поводу того что вы переросли эту работу и желание расширять горизонты.Но ещё не время сему произойти.
В личной жизни бурное развитие отношений с мужчиной ярким, активным, харизматичным… радость общения, приятное времяпровождение, возможна совместная поездка.
В целом период в котором вы несёте ответственность, тянете все что можно, защищаете свою территорию… или свою жизнь от внедрения извне, от любопытных.
Здравствуйте. До дня рождения смены работы не будет. Это потребует больше времени-продолжайте стремиться. Возможно придется подучиться, повысить квалификацию, но перспективы есть.
В личной жизни выходит мужчина, но будто охладел, не расположен к вам. В течение полугода могут быть попытки договориться с ним, как-то повлиять на его отношение.
Здравствуйте. Смотрю на указанные вами сроки.
Личная жизнь — Тут у вас будет активность. Может появится прошлое, которые будет доставлять препятствия. Качели будут, но вы как то все можете прекратить по карте 10 мечей. мужчина в раскладе, с конфликтом, конфликт может быть связан с с финансами. Еще мужчина, но рядом женщина. Взаимность выпадает у вас с этим мужчиной. Больше такие сексуальные могут быть отношения, и цикличные.
Работа — Не вижу чтобы поменяли работу до дня рождения. Хотя в новое смотрите.
Ограничения могут быть на работе, выбор будете делать и выбор ваш затянется. Дорога может быть. Тут мужчина, манипулятор и эгоист. Может быть шанс связанный с работой, но пока не вижу чтобы было новое место.
Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы получить информацию о вашей работе и личной жизни в ближайшие полгода, а также о возможности смены работы на более перспективную до вашего дня рождения. 1. Карта «Десятка Пентаклей» — Эта карта обычно связана с благополучием, материальным успехом и достижениями. В работе, это может указывать на возможность стабильности, роста доходов или поддержки со стороны коллег и начальства. В личной жизни, это может означать укрепление отношений с близкими и создание комфортной обстановки в семье. 2. Карта «Колесо Фортуны» — Эта карта символизирует изменения, удачу и новые возможности. В ближайшие полгода вы можете столкнуться с неожиданными поворотами событий как в работе, так и в личной жизни. Это может принести как вызовы, так и новые перспективы, на которые вам стоит быть готовой. 3. Карта «Два Меча» — Эта карта часто связана с выбором, решениями и балансом. Вам может потребоваться принять важные решения как в работе, так и в личной жизни, чтобы двигаться вперед. Возможно, перед вами стоят дилеммы или ситуации, требующие внимательного обдумывания. Исходя из этих карт, можно предположить, что в ближайшие полгода вас ждут как удачи и стабильности, так и изменения и новые возможности. Возможно, вам удастся найти более перспективную работу до вашего дня рождения, но это потребует решительных действий и готовности к переменам. В целом, этот период может быть для вас периодом роста, развития и возможности принятия важных решений. Будьте открыты к изменениям, доверьтесь своей интуиции и стремитесь к достижению ваших целей. Помните, что карты лишь указывают на возможные тенденции, и ваше собственное поведение и решения играют важную роль в вашем будущем. Надеюсь, эта информация поможет вам быть готовой к предстоящим вызовам и возможностям.