Надежда 12.07.86. Будет ли брак официальный или гражданский. Если да, когда. Что за мужчина: уже знакомый или новое знакомство (когда знакомство), внешность, возраст, характер, вид деятельности. - вопрос №5457031

1500 p
Семейное положение на данный момент, есть ли дети.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас будет сначала гражданский брак, затем официальный, но не  в этом году. Этого мужчину Вы знаете, он плотного телосложения, старше Вас. Это лидер. Возможно начальник, потому что авторитетный человек. Сейчас он состоит в формальном браке, но эти отношения подходят к своему завершению, там давно нет ничего общего.
Здравия.Вы родите ещё одного ребенка.Брак будет официальный.Мужчина старше до 7 лет. Сексуально активен.Ранее служил.Выше вас незначительно.Имя на букву А.Сейчас не знакомы.
Здравствуйте, нет у вас будет новое знакомство  с мужчиной чуть позже пока вы его не знаете, брак будет у вас официальный в след году, мужчина будет по старше вас брюнет не высокого роста, огненного знака зодиака, мужчина будет по характеру порядочный добрый, уверенный в себе надежный и перспективный, самодостаточный.
с уважением.
Здравствуйте в будущем будет официальный брак.Вы его знаете.Мужчина высокий, очень активный, ведёт за собой, умеет организовывать, вероятнее всего женат и есть дети на данном этапе, возле него крутятся женщины, но он достаточно избирателен… не каждого подпустит в свою жизнь, старше вас, очень красиво умеет говорить, и безумно сексуален… тестостерон на максимуме.
Здравствуйте.  Новое знакомство вас ждёт через полгода. Мужчина разведен, ему немного за 40
Брюнет, работа в сфере недвижимости. Ребёнок есть от брака
Вам идёт новое знакомство, с новым мужчиной, с которым вы и создадите вашу общую семью., с мужчиной вдовцом, крупного телосложения, среднего роста, брюнета с короткой стрижкой и серыми глазами., по характеру сильного мужчины и уже многое добившегося в этой жизни., имея свой бизнес в продажах.
Отношения с мужчиной будут очень скоро у вас, он смуглый, глаза карие могут быть, практичный, желает создать семью и стать отцом, хозяин во всём, обеспеченный, знака земли, старше вас, тройка чаш — хорошая духовная совместимость, дом как храм любви, семья, дети, колесница — отношения будут развиваться, возможно путешествие в другую страну летом…
У вас встреча назначена после 24г. Значит в 2025г. встретите мужчину. Это новый человек для вас, ровесник или чуть старше, шатен

Гражданский.

Мужчина не бедный, есть сбережения/ценное имущество/прибыльное занятие

Интроверт, душевный, милосердный, но требует к себе много внимания и заботы.

Любит разнообразие, приключения, нестандартно мыслит, ненавидит стереотипы, часто нарушает правила.

не худой, размер одежды -  больше среднего или склонен к полноте.

Период ближе к 40 или уже знакомы.

Здравствуйте, нет детей, старше вас, познакомитесь. Знакомство зимой.
Здравствуйте.Первое, действительно от знакомого Вам мужчины будут знаки внимания.Но вы спросили за брак, с этим мужчиной ожидает роман, не более, но будет что вспомнить это точно. Мужчина властный и при деньгах. Замуж вы пойдете в 2025 не раньше.Мужчина старше, новый человек в вашей жизни, серьезный вид деятельности, но должность не руководящая, хотя денежный. Больше информации за лучший ответ.
Приветствую!
Брак будет официальный. Мужчина торопиться не будет, это будет очень взвешенное решение! Примерно от 1 года, Брак по судьбе. Познакомитесь на работе или в поездке. Он будет таким как вы его представляли. Очень внимательный, щедрый, хорошо будет зарабатывать. Очень стабильный. От 45 лет
У Вас идут двое мужчин один кого знаете, другой будет новый. Будет не гражданский брак, а официальный ближе к весне следующего года. Мужчин будете выбирать. Оба мужчины сделают Вам предложение один Император который будет новым, другой король жезлов, кого знаете сейчас. На данный момент у Императора детей нет он холост. Занимается больше своим продвижением и карьерным ростом и ему пока не до семейных уз. С тем кого знаете сейчас он сам пока не знаете чего хочет и когда в Вашей жизни появятся новые отношения, а это будет в конце года он поймëт, что Вас теряет, тогда будет от него предложение о браке. Новый мужчина Вас будет старше на 3 года. Со следующего года у Вас идут перемены в личном и застой уходит. Колесница будет нестись в энергиях Солнца это значит что следующий год Вас приятно удивит переменами личной жизни и не только. В этом году пока уходит то, что себя отжило и мужчины настраиваются на новые энергетические процессы, которых ни Вам, ни им не избежать, а это действительно переменны к лучшему.
Здравствуйте Надежда. У вас будет самый лучший муж. Мужчина лидер, успешный, очень активный, такой коммуникабельный, отзывчив в обществе, имеет хороший вкус, любит творчество, любит петь, может и поет где-нибудь в караоке, ну мужчина красавчик! Знаете, вот мне идет такая карта что вы возможно знакомы и имели уже отношения, потому что внезапно ваши отношения начались и быстро раскрутились, не было длительного общения, а было именно быстро, появится и будет рядышком, да, есть ребенок у него, был женат. Встреча у вас будет в теплое время года, совсем скоро, любовь нагрянет! Брак у вас будет только официальный и жить вы будете всей семьей счастливо и со своими детьми, а он со своим, одной дружной семьей, ребеночек у вас еще может родится, скорее всего трое деток у вас будет, то что вижу по судьбе — 3 детей счастливых, у которого будет очень хороший и заботливый отец, старше за вас будет на 3-4 года, практически не ощутима будет разница, он молод душой, веселый, очень позитивный, активный, дома не сидит, работа хорошая, специалист в своей области, ну что-то мастерит руками, более творчески подходит к работе и ему нравится его работа, да, парень не бедный вам встретиться, еще будет вас возить на отдых, за границу, хорошая семья у вас будет и здоровая, здоровый род и ребеночка родить сможете еще, если конечно захотите.
Здравствуйте. Будет гражданский брак у вас с мужчиной темноволосым. Еще не знакомы. Веселый, жизнерадостный очень общительный. Невысокий. Великолдушный. Очень уверенный в себе. Не женат. Детей нету.
Здравствуйте! У вас будет знакомство с мужчиной по судьбе в 2025 году осенью. Брак будет официальный в 2026 году — летом. Без детей, старше вас всего на несколько лет. Темные волосы, высокий, сам по себе серьезный, но слегка с чувством юмора. Вы будете очень хорошо ладить с ним, родственные души с прошлых жизней. Вид деятельность — продажи.
Ни того, ни другого,
Сложности к этому серьезные.
Незнакомая, ещё искать того кто на ней захочет жениться