Здравствуйте,эксперты! Подскажите.я строю натальную карту в интернете на сегодняшний день.Градусы солнца и других планет никогда не менялись из покон веков?И - вопрос №5457062

затмения тоже заранее всегда астрологи просчитывают?

Лучший ответ по мнению автора

Градусы меняются по мере движения планет в каждом Знаке (в пределах 30 градусов).

Не меняются только в вашей статичной натальной карте, как и остальные показатели рождения.

Затмения предсказывают астрономы, а астрологи лишь учитывают это астрономическое событие.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,
Если я Вас правильно поняла- Вы строите свою натальную карту. На момент рождения.
Исходя из этого понимания и отвечать буду.
Положение планет на момент рождения, в какой бы год, в какой бы день Вы не строили свою натальную карту- программа выдаст как если бы это было в сам момент рождения.
Астрономические явления, как-то затмения- просчитаны астрономами .
Всех благ Вам!