Добрый день! Как будет складываться карьера в компании ДИАЛАБ? Успешным ли будет проект, который я возглавляю. Есть ли риски увольнения? Получится ли реализовать все намеченные планы. Анна-27.02.1983. - вопрос №5457079

1500 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Страхи увольнения будут присутствовать всегда, хотя достаточно успешно будете справляться с поставленными задачами.Да, временами застой неизбежен, но не сейчас, время вашего актива началось.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Компания ДИАЛАБ, скорее всего, не устроит вас, как место постоянной работы. В перспективе будет желание рассмотреть альтернативные варианты. Не могу сказать, что вы быстро уйдете оттуда, но будет перманентное желание чего-то нового. Проект неплохой, вроде бы все согласовано и понятно. Но есть ощущение, что не получит должного развития, не оценят по достоинству.
Если будете стараться, то у вас все и будет получаться, удача на вашей стороне.
Судя по фото, должно быть всё нормально и с карьерой и с проектом.
Единственная проблема, это не очень уважительное отношение к мужчинам. Раздражаетесь.
С женщинами полегче… но ощущение, что в принципе устали от людей.
Как бы — пренебрежение, например, обратите внимание как прикрепили фото к вопросу))
Сделаете вы все.Не ругаться с мужчиной вам советую.По итогу 10 кубков успех будет.

Здравствуйте, вот что у меня получилось:
1. Успешным ли будет проект, который возглавляет Анна в Диалаб?

Проект ваш будет успешным, но таро говорят, что у вас мало практики еще в этом направлении. Разработанная вами схема, может на практики дать сбой. Будут допущены ошибки, кто-то вам попытается вставить палки в колеса (одни и те же грабли), но вы сможете развернуть ситуацию в свою сторону. Учитывая направление и род деятельности, все закончится 10 Кубков. Все участники будут довольны.

2. Как сложится сама карьера в Диалаб?

И с карьерой все будет хорошо: опыт, стабильная ситуация, хороший оклад, выход на уровень выше.

Получится ли реализовать все намеченные планы?

Да, вероятность реализации высока. НО: вы можете упустить свой шанс из-за эмоционального всплеска и обид.

Здравствуйте, Анна!

Вы удачно попали в поток, компания в Вас нуждается.

Карьерный рост медленный, но верный.

Проект довольно успешный, ведь Вы очень много сил в него вкладываете.

Намеченных планов большую часть довольно быстро реализуете, а малую часть реализуете с задержкой по времени.

Увольнения не видно.
Здравствуйте. В Диалабе у вас сложится карьера. Вы быстро будете продвигаться по карьере.
Риска увольнения не будет.  Будет продвижение.
Планы впши реализуются постепенно. Нужно распланировать все по значимости
Здравствуйте, вас ни кто не уволит, наоборот вас оценят по достоинству, со своими задачами вы справитесь.
Опасайтесь скрытых конкурентов. Тогда ваша карьера будет развиваться успешно.
Руководство на Вас молиться будет, т.к. развернете активную деятельность по своему проекту. Какое уж тут увольнение? Будете у него личностью значимой, на которую велит равняться.
Здравствуйте да ваш проект будет успешным не переживайте, вас ждет радость и процветание, рисков увольнения я не вижу на данном периоде. придет время вы сможете реализовать свои дела и планы все получиться.
Здравствуйте! Работа в компании показана длительной и самостоятельной. Ваш проект будет развиваться, но в какой-то момент Вы ощутите выгорание. Важно для успеха проекта иметь группу поддержки, слаженную команду. Риска увольнения нет. если только не примите сами такое решение.
Здравствуйте, Анна. Карьера будет складываться хорошо у вас. Рисков увольнения точно не просматривается, вы для компании ценный сотрудник. Проект ваш будет развиваться постепенно, не закроется. Вы на своем месте сейчас, планы ваши реализуются постепенно.
вы не теряете удачу а позиция карт указывает на то что действия ваши приведёт к успеху увольнения не будет сложится всё хорошо. и ведь и повода и предпосылок к увольнению карты не указывают
Рисков увольнения нет, вы достаточно сильный руководитель, а вот сотрудники желают лучшего… Вам сложно успевать везде, но вы справитесь. Рассчитывать прежде всего можете на себя, остальные в той или иной степени подведут.
Сила и солнце — Вы с удовольствием примитесь за эту работу и вложите все свои усилия в неё, не за страх увольнения, а за совесть, что поможет вам добиться успеха и продвижения вперёд, работа будет доставлять вам радости, дружеская атмосфера и хорошие отношения в коллективе, всё что задумали у вас реализуется, вам помогут в этом высшие силы…
Как сотрудника Вас ценят но и языков завистливых много там имеете. Получиться у Вас реализоваться в перспективе продвижения если не будете провоцироваться на тех кто завистлив. Тогда идёт энергии Солнца и Колёса Фортуны. Всё у Вас получится в реализации намеченных целей, планов и проектов. Только не обращайте внимание на тех кто хочет Вам всë испортить.
Все хорошо будет в этой конторе

Добрый день

Если смотреть именно ваши вопросы, то  именно для вас все будет идти неплохо

Ваш проект в итоге будет успешным, правда в начале будет какой-то кризисный момент, который вас сильно напряжет и подстегнет, он же станет и переломным к успеху, если у вас получится этот кризис преодолеть. По сути, к этому у вас есть все возможности

На данный момент рисков увольнения нет

Все планы реализовать не получится — тк в ходе работы вы сами поймете, что часть планов не до конца осуществима или же они просто не сильно нужны и вам и компании, в процессе работы плану некоторые будут меняться на другие. Все будет хорошо, повторюсь, но здесь имеет большое значение и умение командной работы или же наличие сотрудников, коллег, на кого вы можете опереться, кому можете доверять

И еще момент — компания — не предел ваших мечтаний, у вас все будет складываться до того момента, как вам там самой будет хорошо и интересно работать

Здравствуйте. Нужно избегать импульсивный действий, тогда карьера в этой компании сложится удачно (8 мечей, рыцарь мечей, Император). Проект, который Вы возглавляете, рискует быть неуспешным из-за интриг (Жрица). Рисков быть уволенной нет.
Кто-то вам будет мешать. Не факт, что в открытую. Ложь и фальшь будут от этого человека исходить. Определенных успехов в своих происках он добьется, так как ваши желаниям ожидания, касаемо работы, не будут удовлетворены в полной мере. Но в этом плане вы будете рассчитывать на некого мужчину, однако останетесь скорее в проигрыше по его милости. Не сказать, что это будет полное поражение, но ощутимое, т.к. со стороны кого-то из вас могут последовать ошибочные действия.
Не стоит думать об увольнении. Вы сильный профессионал, и если будете по-настоящему гореть работой, справитесь со всеми задачами и достигнете действительно впечатляющих результатов. Все будет складываться успешно.