Здраствуйте. Сегодня сложилась такая ситуация что общение вообще не заладилось с девушкой. Отношений нет. Ухаживал и признался во влюбленности ней. Но видно что я ее раздрожаю и сказала что не - вопрос №5457132

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
просила влюблятся в нее. Думаю вообще не проевлять интереса к девушке Валентины, хотя в люблен. Вопрос такой отношения уже не сложиться, надежд нет? Руслан 25.02.1989. Валентина 22.08.1997.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Отношения сложатся. Результат будет в конце этого года. Пока сделайте паузу на время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не спишите с выводами.Сейчас на время о девушке нужно забыть.Я вижу что она не обделена мужским вниманием и ей льстит ваше признание.Только перестанете ей показывать ваши чувства она потянется к вам сама.В будущем ожидают отношения.
Руслан, здравствуйте. Надежда есть всегда. Но у меня реально хорошие карты выпали. После затишья ваши отношения выйдут на новый уровень. Она вас наконец-то оценит и поймет, что вы ей не чужой человек, а искренне ее любите.

Здравствуйте, конечно ваши сомнения совершенно понятны

Но девушка любит чтобы за ней бегали, если вглядываться в это глубже, то вероятен тот факт что такая беготня будет всегда и отдачи от нее почти не будет.
Если решите быть с ней, то это ненадолго. Так же ваша влюбленность быстро пройдет

конечно, как я писала ранее такой вид кокетства у нее ( но везде должно быть понимание) а не давление с ее стороны на вас  с перебором

Это влияние Якова, потому она сейчас так настроена
Все можно изменить и Валентина ответит гна вашу любовь
Здравствуйте,
Руслан, конечно, не стоит унижаться. Спокойно отстранитесь. Попридержите свои чувства к ней. Не каждый день ей в любви признаются- она должна  взглянуть на этот шанс-на расстоянии( на чувства, которые- шанс для неё).
Не показывайте ей, что расстраивайтесь, а напротив- своё нормально-хорошее настроение. Пусть увидит- не судьба -так не судьба- а у Вас всё нормально, и даже отлично. Продолжайте по работе общаться, как ни в чём не бывало, а про личную жизнь- не заговаривайте больше. Она то думает, что Вы за ней бегать будете, а Вы… не будете. Пройдёт месяц, пройдёт возможно и два. А на третий-она задумается- что же это он не бегает за мной. Странно, странно. И сама  искать подходы начнёт.
Удачи Вам!
Вас стало слишком много, я же вам писала изредко дарите какой нибудь подарок и уходите в строну, держите интригу, а вы как слон в посудной лавке, но возможно шанс ещё есть…
у нее просто есть другой парень и поэтому у нее нет  взаимность с вами… хотя симпатия у нее к вам есть… она пока не готова общаться с вами а когда будет готова общаетесь а пока можно оставит ее в покой.
Здесь большая привязанность у женщины. Мужчина больше пессимист. Не видно восстановления отношений
Здравствуйте,
У неё действительно нет интереса.
Без шансов. Девушке вы не интересны и интересны не станете. От того что не будете общаться с ней будет толк для вас. Сможете немного остыть. Но она внимание свое не обратит.
Здравствуйте.
По моему раскладу как и ранее говорю что отношений между вами не будет. Ограничения есть. Есть симпатия к вам, но не как к мужчине с которым бы она хотела бы строить отношения.