Что думает обо мне бывший молодой человек? Подарила ему подарок, вот интересно что он теперь думает. Жозефина 07.01.1998 Михаил 10.06.1988 - вопрос №5457183

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 11.04.24 17:12:17
Случилось чудо просто неимоверное. Молодой человек коллега, который меня все время избегал на работе согласился прийти на встречу и принял мой подарок!
Вот теперь мне очень интересно что он думает по этому поводу?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго!

2 пентаклей+3 жезлов — очень показательное сочетание. Буквально трактуется как “беготня туда-сюда”, бросание “из стороны в сторону”. Это про его мнение о случившемся, о встрече и подарке. Иерофант — ну, конечно, его эго подарочком почесали. Это карта хорошая, позитивная, все таки, ваш знак внимания ему был приятен. Думает, что при возможности ответит вам на этот подарок.
3 пентаклей+Паж жезлов — “я работал себе, ничего не предвещало, а тут меня выдернули и сделали хорошо”. Умеренность+Рыцарь кубков — аналогичная трактовка. Здесь делаем вывод, что он не ожидал, и ему было приятно. Паж жезлов и Рыцарь кубков также еще говорят о том, что у него появились мыслишки, что действительно с вами наладить отношения возможно.
В целом — все хорошо, реакция позитивная, хоть и не ожидал, но если была цель начать налаживать контакт — вы на первом пути. При этом, у него еще сохраняется некоторый барьер, осторожность, это из-за его ожидания, что вы можете его “кусьнуть”, уколоть, если будет себя как-то не так вести по отношения к вам.
По энергетике — нестабильный он, но не плохой, конечно. К вам не безразличен.

Удачи!
12.04.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте! Он удивлен, не до конца понимает, почему Вы уделили ему внимание. Это неожиданно для него и он даже и знает, что и подумать.
08.04.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Ваш жест вызвал внутри него восторг-аркан Солнце, Колесо Фортуны.
А Вас видит сейчас- Принцессой Кубков. Очень много эмоций в его сердце взбудоражилось, ожило. Размечтался мужчина-10 Пентаклей,2 кубков..
Всех благ Вам.
08.04.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте Жозефина!
Ваш жест был для него, как обух по голове.
Сказать что не ожидал, что в шоке, это ничего не сказать.
У него такой спектр эмоций восторг, удивление, радость, надежда на возобновление и продолжение отношений. Будет искать для вас подарок, причём очень  тщательно подбирать что-то подходящее.
08.04.24
если бы не хотел то отказался бы от дарения но то что принял это это знак уважения и так же есть и чувства к вам любовь проявит он себя по отношению к вам
08.04.24
Туз пентаклей подарок получен + карта солнца, радость испытал. Туз жезлов есть влечение к вам. будет между вами общение. Туз кубков симпатия может что то начаться между вами.
08.04.24
Здравствуйте! Мужчина испытал удивление и неловкость, не знает как реагировать на это. Конечно, ему было приятно, но он не рассчитывал на продолжение отношений, поэтому теперь не знает, что и думать, ждет, что Вы объясните для чего сделали ему подарок и чего ждать от Вас дальше.
08.04.24
Здравствуйте.
На Ваш вопрос вышли Всадник, Лиса и Книга. Они показывают, что он думает о том, с какими истинными намерениями Вы преподнесли этот подарок. Ему было приятно его получить. Но он считает, что Вы в чем-то слукавили или что есть между вами некая недосказанность. Его это заинтриговало. Он будет над этим размышлять еще.
08.04.24
Думает, что подарок мало что изменит, не покажет сильной радости, а далее отдельно поблагодарит за него
08.04.24
Сейчас на сайте
Доброй ночи!
Он думает о подарке и о Вас… В чем смысл вашей такой подачи и что последует далее..
Размышляет как лучше поступить в такой ситуации-действовать или ожидать..
Тронут поступком, к Вам смягчается по эмоциям, мнение поменялось в лучшую сторону…
08.04.24
Здравствуйте!  Подарок принял с недоумением. Но в глубине души, очень Вам благодарен и признателен. Не смотря на то, что расстались, — к Вам относится с большим уважением. Удачи Вам и всех Благ!
09.04.24
Подарок не оставил Михаила равнодушным, по тузу Чаш эмоциональный всплеск он получил, однако 7чаш показывает на его недоумение по поводу этого жеста с вашей стороны, пока по 4пентаклей изменений не предвидется, пока застой.
09.04.24
Он впадает в азарт при мыслях о Вас. Хочет еще больше внимания и, возможно, подарков. Но его не стоит баловать, он задиристый и порой неблагодарный. Он очень загордился собой, воспринял это как лестный знак внимания. У него и так постоянно прицел на Вас, а после подарка воображение разыгралось.

Напоминает одержимость его влечение к Вам. Хочет какого-то неравноценного обмена, чтобы Вы ему больше внимания уделяли, а он Вам меньше. К Вам тянет как магнитом, но старается себя контролировать и сохранять разумность. Его задевает Ваше умение красиво себя преподнести, пофлиртовать по настроению, приблизить и отдалить по своему желанию.

Он Вами восхищается, но и нотки обесценивания от него тоже есть. Весь в противоречиях. К Вам явно всегда испытывает тягу, и подарок стал для него интересным ходом с Вашей стороны. Мечтает о том, чтобы Вы о нем мечтали сильнее, чем он о Вас. Пока видит, что ситуация обратная – несмотря на накал страстей, он заинтересован в Вас больше, чем Вы в нем.

Считает, что Вы очень привлекательная и деловая, у Вас много мужского внимания. Сомневается в своих силах и бесится иногда. Ревность бывает значительная. Ждет продолжения взаимодействия с Вами. 

изображение из вопроса


10.04.24
Сейчас на сайте
Он думает что Вы — лучшая. Рад подарку.
11.04.24
Здравствуйте.Он думает, что вы эмоциональны и что вы хотите с ним общаться, не остыли к нему. Он не понимает вас, вы для него девушка-загадка.По последней карте он оценил подарок. Приятно ему. Он рад вниманию и что вы нашли на него время.
11.04.24
Мч явно обрадовался подарку.
У Вас всё будет вместе хорошо, пообщайтесь на встрече.
11.04.24
Эксперт месяца
Подарок принял, и снова в кусты. Никаких движений, намеков, слов. Думает, что с Вами не справится, Вы очень сильный человек, а он трус.
11.04.24
Здравствуйте Жозефина, у Михаила  радостные мысли, он  много думал о вас, но никак не мог решиться сделать шаг на сближение.  И вот благодаря вам, Михаил  стал смелее и будет теперь проявлять свои чувства к вам.
11.04.24
Пока что он однозначно не трактует ваши действия. Есть у него несколько версий, которые друг другу противоречат и он понимает, что лишь на основании одного этого события не может делать однозначные выводы. Он понимает, что должен теперь ответить и строит планы относительно того, каким образом это сделать, чтобы в то же время лучше разобраться в вашем нынешнем интересе и его мотивах.
12.04.24
Здравствуйте, расценил ваш подарок как внимание и интерес кнему,.
12.04.24
Здравствуйте !

Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=8HaQFf1wYY4

12.04.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
22 ответа
15.10.22
Вопрос задан анонимно
50 ответов
08.02.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store