Здравствуйте. Я пила кофе и задала вопрос - считает ли один друг что я причастна как то к тому, что у его жены появилась одна давняя нехорошая проблема со - вопрос №5457323

здоровьем(например посылала в ее сторону негативные посылы или еще что то) или думает что это непредвиденные обстоятельства и я тут непричем. ( я с этим другом не общаюсь, он обидел меня, я когда то очень помогла его жене в этой проблеме со здоровьем при помощи магии, потом очень разочаровалась в ней, и еще веду магическую войну с ней, месяц назад эту магическую работу с нее сняли- чтобы болезнь вернулась к ней, она ее очень мучала. Эта болезнь начала к ней возвращаться. У друга есть мысли что от меня можно ожидать чего то нехорошего после ссоры, он очень боится).В кофейной гуще были два топора больших- только верхняя часть у топоров, ручки не было видно-только немного было видно, они находились рядом друг с другом.А под топорами был очень большой рак с большими клешнями. Что это может означать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  У друга нет мыслей, что Вы причастны к заболеванию жены. Но, над его семьей нависла какая-то, большая угроза и, он, перед ней бессилен. Об этом и говорят увиденные знаки…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К тому что отношения очень сильно обострятся