Здравствуйте. Я в процессе развода, но уже год не живу с мужем.Мужчины за это время не интересовали совсем. Недели три назад на подроботке увидела парня и челюсть отвисла. Парень явно моложе меня. - вопрос №5457348

Может ли быть знакомство с ним? И вообще что то может быть у нас или лучше даже не мечтать? Екатерина 03.06.1983.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Конечно может! Он Вас тоже заметил
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да у вас может быть с ним связь
Этот парень — с ним ничего не будет. Это лишь красивая картинка
Это лучше по фото смотреть. Но романтика может быть
Может. Почему нет? Не просто же так срезонировали именно на нем.

В течение 6-ти месяцев маловероятно, что между вами что-то завяжется. Если и познакомитесь, то в этот период общение будет минимальным и ни к чему не приведёт. Вы скорее просто будете наблюдать за ним со стороны.