двойная жизнь - вопрос №545737

Я не могу понять в каком направлении двигаться.с кем быть.Я встречалась с парнем 5 лет, ушла от него.потому что думала.что больше не люблю.но потом вернулась.потом опять ушла и опять к второму.а потом то один играл роль парня.другой любоника и опять поменялись и опять и опять… Я свихнулась мне кажеться.Когда с тем хочу к тому.когда с этим хочу к другому.А наднях, тот первый парень(с которым 5 лет) узнал про измены и сжёг мосты.второй остался.поддерживает меня простил всё.Но я всё равно не знаю.что делать… боюсь опять врнуться к бывшему.за пять лет у меня к нему возникла такая привязанность, что порвать её года мне не хватило.Но ракировки эти мне так отравили душу.что верить я перестала во всё… любовь… судьбу… я сума схожу… помогите

Ответы

Никакой проблемы тут не вижу. Уж поверь, её и нет вовсе. Есть один простой приём, как сделать «непростой» по твоему мнению выбор. Отпиши мне в личку, разрешим. Тебе всё станет ясно как день, :)

p.s. не забывайте голосовать за ответы экспертов, и затем выбрать Лучший, по вашему мнению ответ. Это и наша выгода и Ваша. Вам потом будет проще выбрать Того самого специалиста, лучшего из лучших, который поможет Вам с Вашей проблемой.