Дискомфорт в промежности - вопрос №545744

Доктор, здравствуйте. Мне 19 лет. Чувствую дискомфорт в промежности ближе к прямой кишке. Возникает когда сижу и чаще после дефекации. Во время дефекации всё хорошо. При ходьбе тоже. Дискомфорт ощущается и на половых органах. Дискомфорт при эрекции ( если член наклонять в сторону или надавить у корня вниз). Эрекция не такая бодрая. При мочеиспускании всё хорошо. Температуры нет. Очень переживаю.Заранее Вам благодарен.

Лучший ответ по мнению автора

Евегний! Такой дискомфорт часто встречается при простатите. Поэтому имеет смысл сделать анализы мочи(лучше с посевом мочи), микроскопическое исследование сока предстательной железы, мазок из уретры методом ПЦР на половые инфекции (если имелись незащищенные половые контакты), ТРУЗИ (УЗИ предстательной железы через прямую кишку). Обратитесь к урологу.

Пожалуйста, оценивайте наши ответы