Доброго времени суток!!! Скажите пожалуйста,... - вопрос №545774

Доброго времени суток!!! Скажите пожалуйста, возможно ли с помощью гипноза запрограммировать сознание на похудение??? Проблема в том что я резко то набираю вес, то сбрасываю, лежала в клинике РАМН нии питания всякие диеты не очень то помогают, врачи ставят диагноз что набор веса идет на нервной почве а не из за каких либо заболеваний, 9 месяцев назад родила, вроде быпохудела но сейчас опять начала набирать хотя все время соблюдаю режим питания, так вот врачи в клинике посоветовали гипноз, но я как то побаиваюсь…

Ответы

Здравствуйте. Если специалист, гипнотерапевт квалифицированный, то да, это может помочь.

Стефания, доброго утречка. Вам врачи верно говорят. У вас все на нервном уровне. Нужно работать именно в этом направлении. И пока сидите с ребеночком это вполне возможно.

Здравствуйте, Стефания. Во-первых вес вы набираете, потому, что едите (каллорий) больше, чем расходуете. Раз вы соблюдаете режим питания.значит дело в качестве продуктов(по калорийности они превосходят суточную потребность)… или в гиподинамии. Да и срок после родов прошёл небольшой.

Добавьте физические упражнения на 40 минут в день., тогда вес стронется с места.

Отклонение веса от нормы — сигналит вам о избытке страхов.
Одни пытаются спрятаться стать невидимыми и худеют...
другие нагоняют вес и пытаются давить, подавлять большой массой.

С желанием изменяться, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее!!!

PS:   мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!