Затрудненное мочеиспускание - вопрос №545787

Здравствуйте! Мне в начале декабря делали биопсию шейки матки, сразу после чего начала испытывать проблемы при мочеиспускании — сразу не выходит моча. Боли как таковой нет, только неприятные ощущения перед мочеиспусканием. Так же часто хожу в туалет — через каждые 1-2 часа. Прошло уже больше двух месяцев, но никаких улучшений нет. Скажите, это нормальное состояние после манипуляций или это какое-тоосложнение и нужно обращаться к урологу? До биопсии был цистит 3 раза, последний раз — буквально за месяц до биопсии.

Заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

ЗДРАВСТВУЙТЕ АЛЁНА. к СОЖАЛЕНИЮ У ВАС ОБОСТРЕНИЕ ЦИСТИТА.

Обязательно очный приём у уролога, т к после осмотра можно говорить о дополнительном обследовании. правильной тактике лечения.

До похода к врачу--теплые ножные и сидячие ванны,

Обильное теплое нейтральное питьё чая.отваров трав--полевой хвощ, календула.толокнянка.

Из питания исключить острое. солёное, копчёное. алкоголь.

Осмотр врача и анализы обязательно, дабы избежать хронического заболевания.

Всего Вам доброго. Оценивайте наши ответы.