Доброе утро!уаажаеиые эксперты,к чему сниться мить чистые руки в чистоц воде с под крана и мылом их намиливать?спасибо - вопрос №5458258

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон к прибыли на работе, которая придет к вам исключительно законным способом — к вашим рукам никакая грязь не пристанет.
А чистая вода из крана -это однозначно денежный поток.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Избавление от проблем, вы словно бы смываете их в чистой воде, которая является знаком прилива энернии. Если все это осуществлялось дома, то связано с бытовыми житейскими вопросами. выздоровление, если кто-то из окружения болеет.
Здравствуйте!  Сон соответствует выражению «Умыть руки»… Означает, что, избавитесь от какой-то проблемы или не пожелаете участвовать в том, чего, Вам, не хочется делать. Добрых Снов!
К хлопотам
У Вас чистая энергетика, а значит, никакой негатив к Вам не пристанет.

@ SOFIA CHERNAYA