Во сне тонуть в бассейне и быть спасенной матерью - вопрос №5458289

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вы окружены материнской защитой, всегда спасающей Вас от разных непредвиденных ситуаций и прочих недуг.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, переживете большие затруднения и избавитесь от опасности. Родные, всегда поддержат Вас в любом положении. Добрых Снов!
Добрый день! Бассейн — может символически означать глубокие и прозрачные чувства. В позитивной трактовке -тонуть в бассейне — означает захлебываться от чувств и тонуть в переживаниях о чем то, или о ком то. Мама вас спасла — и это означает, что мама вас понимает лучше, чем вы сами себя.
Но с негативной стороны такой сон может означать и болезнь, когда вам сможет помочь только самый близкий вам человек — мама.
В любом случае ваша мама -это ваш ангел -хранитель в жизни. Спокойных снов!