Добрый день. В этом году меня что-то хорошее ждёт? Или опять все коту под хвост...Анастасия 01.09.1986. Благодарю - вопрос №5458359

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Много хорошего ждет. Здоровье будет потихоньку восстанавливаться. В работе будут успехи. Новое знакомство с мужчиной предстоит. Да и знакомый поклонник довольно скоро даст о себе знать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Коту под хвост не проходит и дня, в каждом из них есть смысл. Если перенаправите мысли в позитивную колею, то и события начнут отличаться своим содержанием, радующим Вас.
Год пройдет ровно без изменений
Здравствуйте Анастасия!
изображение из вопросаизображение из вопроса
У вас будет период расцвета и счастья, но дадится он через трудности принеся в жизнь гармонию и перемены.
Да, сейчас у вас трудный период морально, но он пройдет научив вас тем урокам, которые пригодятся в дальнейшем и научат вас мудрости.
Ваша энергетика находиться в состоянии застоя, что воля — что не воля, засорилась, накопленный негатив за долгие годы вашей жизни, поэтому всё просто стоит на месте, делайте чистку и дороги откроются…
Каждый год не похож на предыдущий, за последние 2 года Вы стали мудрее и дальновиднее, ошибки и неудачи, которые могли быть раньше, избежите и не будете повторять. Ничто не прошло зря, у Вас за плечами огромный жизненный опт, который поможет, чтобы жизнь не была прожита, как коту под хвост. Настрой важен и Ваша вера в лучшее, без этого изменения и положительные перемены невозможны.
Здравствуйте.  Вам еужно в корне поменять то что вас не устраивает.  И тогда все будет более позитивно.
Избавьте себя от ненужных людей. От ненужного общения. Я вижу вас в любви В этом году. Хороший мужчина рядом с вами
здравствуйте, вас ожидают приятные эмоции, встречи, радость стабильность процветание, успех в карьерной лестнице и приятные эмоции, поддержка и помощь от родных и близких.
Добрый день

Да, у Вас будут хорошие перемены в самоощущении, личном (общение/отношения), и в финансовых вопросах. Сейчас может давать о себе знать накопленная усталость от разочарований, но это пройдет. Хорошие события в этом году будут, и Вы можете сами улучшить жизнь во многом благодаря своей силе, находчивости и оптимизму.
Здравствуйте! Ответ в видео: