Хочу узнать Чувство мужчины ко мне в данный момент На ленорманских картах выпали ДЕРЕВО,ЛИСА, КЛЮЧ, ПТИЦЫ, РЕБЕНОК. Что означает расклад? - вопрос №5458399

Хочу отметить что недавно было сделано чистка отворота и остуды на отношение. (Радует и дает надежду карта ключ)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Зависит от того, какой был расклад. Карты выкладывались в ряд от настоящего к будущему-более далёкому будущему или две карты прошлое-карта настоящее- две карты на будущее или масса вариантов расклада… от этого и прочтение зависит. Навскидку, человек не очень определён в том что происходит/что чувствует и ему требуется больше информации, которую он будет собирать отовсюду где можно.