здравствуйте - вопрос №5458607

1500 p

скажите пожалуйста как будут складываться отношения на работе

долго ли проработаю

справлюсь ли, как меня видит коллектив

Как сложится личная жизнь. Что думает и чувствует ко мне саша.

Дополнение автора от 13.04.24 07:05:12

будут ли дети у меня

(можно ответить на вопрос на выбор подробно)

Дополнение автора от 13.04.24 09:21:48
спасибо за ответы, по энергетике
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения на работе будут складываться медленно, то есть сразу не вольётесь в коллектив, но потом получите расположение какого мужчины взрослого, энергетика к Земной ближе, материалист чистой воды, деньги на уме постоянно. Будете чувствовать себя немного лишней на том месте, на котором находитесь сейчас, попадёте в ситуацию, когда третий лишний. Ситуация не похожа на ту, что была на предыдущем месте, так как там в основе всего была любовная линия, ревность, здесь всё по-другому, но суть одна. По ощущениям, да и по картам тоже (8 кубков), идёт то, что проработаете всё-таки недолго, это для вас как временный вариант. Коллектив пока видит закрытой, но желающей получить расположение к себе. Личная жизнь не такая активная, каковой могла бы быть, основные события в личном у вас впереди, в будущем. Саша пересмотрел несколько свою позицию, осознал, что поступил резко, но всё равно считает, что в ситуации не только его вина, хотя с себя вину не скидывает. Он избегает искреннего выражения чувств, как-то хитрит постоянно. Идёт ощущение нечестности с его стороны, истинное скрыто глубоко внутри. Есть желание вернуть на работу, но не напрямую, а опять же с помощью хитрости. У него сейчас есть отношения «для публики», которые его тяготят, есть работа, где он должен реализовывать то, что не служит добру. Он чувствует, что работа идёт в направлении, где ему не совсем комфортно. Хочет одного, а делать надо другое по какой-то причине.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Коллектив к вам настроен спокойно, проработаете долго, со временем будете в коллективе на хорошем счету по человеческим качествам. Александр думает о вас, есть чувства, будут встречи.
здравствуйте, да долго проработаете, ухода я не вижу у вас на работе пока что, вы со всеми трудностями справитесь не волнуйтесь, коллективу вы нравитесь. поэтому к вам будут относиться хорошо.
с уважением.
Здравствуйте. На работе сначала будет тяжеловато адаптироваться, но коллектив вас нормально воспримет и будут люди которые помогут. Работать вы будете явно больше двух лет, сильно дальше не заглядываю. Вы справитесь, и сможете себя поставить в коллективе. На счёт личной жизни, то будет к вам интерес человека, немножечко старше вас, но можете долго приглядываться друг к другу. Саша вспоминает о вас, но думает что между вами много преград.
Проработаете 4-5 лет

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый вечер.
На работе отношения будут складываться стабильно, проработаете там этот год.
Коллектив видит вас хорошим сотрудником.
В личной отношения с мужчиной показаны которого знаете.
Саша чувствует к вам симпатию.
Доброго.

В плане работы наконец-то идет хорошо. Рано говорить о том, как относятся коллеги, но впечатление произвели хорошее. Будут оценивать по результатам работы. А перспективы идет хорошие. И проработать на этом месте можете долго. Отношения с коллективом идет здоровые, нейтрально-рабочие в основном. Будет возможность с одной из коллег отношения вывести на довольно дружеский уровень.

В личной жизни в ближайшее время ровно. В течении трех месяцев появится активно проявляющийся новый мужчина. Не могу точно говорить о сроках без даты рождения.

Саша думает, что вы заняты своей жизнь, что у вас дела хорошо. Он почему-то думает так. Что в работе/финансах у вас хорошие перспективы по жизни, и что вы ушли в эти сферы с головой. В плане чувств — бардак, много сомнений, страхов + все таки то самое чувство вины есть. У него есть чувство, что отношения если не закончены, то в тупике, и в ближайшее время вряд ли возможны перемены. Если и возобновлять общение, то просто с нуля. Заново. Но опять же, в ближайшее время он не настроен на это.

Удачи…
Здравствуйте. Вышло что у вас будет через несколько месяцев изменения работы. Вы найдёте более для себя удобную работу по всем перспективам. Вышло что коллектив вас не особо любит и часто вас за спиной обсуждают и вы это всё и сами уже знаете. Саша в вашей жизни временный, у вас по судьбе другой мужчина будет скоро. Мужчина хоть и старше вас и будет но он вам будет нравится очень, он вам часто будет помогать как финансово так и морально…
На работе ситуация будет стабильной, с коллективом сработаетесь. В личной жизни всё сложится удачно и семья будет, и ребёнок.
Коллектив вас примет достаточно быстро, намечается роман.Будьте осторожны, будут разговоры. Отношения личного характера приведут к беременности, которая порадует двоих.

В работе наступает период, когда важно побороться за свое место, быть внимательным и настороженным, показывать, что вы умеете и на что способны.

Карта «9 Жезлы» говорить о своего рода передышке.

Это положение указывает на то, что в профессиональном плане вы теряете гораздо больше, чем получаете. Поэтому о своем месте и своей работе стоит задуматься: возможно, вы уже «выросли» из текущей позиции, и пришло время идти дальше. Закройте глаза на свои страхи и сомнения и делайте шаг вперед.
В личной жизни карта «14.Умеренность» означает в будущем семейное счастье, покой и взаимопонимание. Для пар  это счастливое время, а для людей, которые еще не нашли свои половинки, — перспектива знакомства с близким по духу человеком.
Дети будут.

Вам не будет нравиться работа. Ни обязанности. ни энергетика самого места. Даже сейчас чувствуется желание что-то срочно поменять. Не оправдала она Ваших ожиданий, хотя отношение к Вам как и ко всем. Нейтральное. Дружбы на рабочем месте быть не должно. Саша-это Ваша надежда и опора, хотя и временная. На будущее он уже не просматривается. Дети будут, но это уже другая история, и к Ваше никакого отношения не имеет.
Здравствуйте. Складываться отношения на работе будут благополучно. Вы справитесь. В личной жизни ни чего не бойтесь, вы очень переживаете и у вас самооценка не высокая. Мужчине вы нравитесь, но он вас считает не такой как все, он считает что вы живёте в своём мире. Дети будут, беременность через 2 года.
1 Долго проработаете
2 Справитесь
3 Дети будут

Давайте рассмотрим ваши вопросы более подробно с помощью карт Таро:

1. Отношения на работе и длительность работы:

Карта Колесо Фортуны (Wheel of Fortune) символизирует судьбоносные изменения и удачу. Ваши отношения на работе могут подвергнуться переменам, но эти изменения могут принести вам удачу и новые возможности. Длительность вашей работы может зависеть от того, как успешно вы адаптируетесь к изменениям и как хорошо справляетесь с возникающими задачами.

2. Справитесь ли вы и как вас видит коллектив:

Карта Девять Пентаклей (Nine of Pentacles) символизирует независимость, достаток и уверенность в себе. Эта карта указывает на то, что вы обладаете навыками и ресурсами, чтобы успешно справиться со своими обязанностями на работе. Коллектив может видеть вас как независимого и успешного специалиста, ценящего свою работу и привносящего ценность в команду.

3. Личная жизнь и отношения с Сашей:

Карта Влюбленных (The Lovers) символизирует любовь, гармонию и выбор. Ваша личная жизнь может переживать период гармонии и романтики, особенно в отношениях с Сашей. Саша может относиться к вам с особыми чувствами и интересом, и ваши отношения могут стать более глубокими и значимыми.

4. Будут ли у вас дети:

Карта Десять Пентаклей (Ten of Pentacles) символизирует семейное благополучие, наследие и достаток. Эта карта указывает на возможность детей в вашей жизни. Возможно, в будущем у вас появятся дети, которые станут источником радости и счастья для вас и вашей семьи.

Надеюсь, что эти интерпретации помогут вам получить ясность относительно ваших вопросов. Помните, что карты показывают лишь возможные тенденции, и ваша собственная свободная воля и решения также играют важную роль в формировании вашей судьбы. Удачи вам во всех аспектах вашей жизни

Здравствуйте.
На работе с женщиной могут возникать напряженные отношения. Контроль исходит от неё, может наблюдать за вами. Несмотря на различные сложности, которые будут происходить в работе, вы сможете долгое время задержаться на этом месте. Вы вынуждены справляться..
Коллектив воспринимает вас по разному, в большинстве своём нейтральная позиция, каждый сам за себя. В будущем будут перемены в коллективе, появится новый человек.
Личная жизнь будет и радовать и огорчать. Александр испытывает интерес к вам, но может не проявлять его так открыто.

Карты говорят:
на работе отношения будут складываться — средне
проработаете не долго, в течение 24г. работу поменяете
с Сашей пока тоже непонятная ситуация — особых чувств не просматривается
На вашей работе дела будут складываться хорошо. Вы рискуете задержатсья на год, полтора. Коллектив будет к вам лоялен. Ваша личная жизнь постепенно будет преобразовываться. Саша хорошо относится, есть чувств.
Детьми впереди обзаведетесь.
Доброго дня!

Я вижу, что на работе отношения с коллективом будут складываться хорошо — не будет никаких проблем или больших конфликтов. Не все в вашем коллективе хорошие люди, но вас никто не будет трогать — все сплетни или коварства обойдут вас стороной. Вообще вас видят как приятную, работящую, умную женщину, которая сосредоточена на работе и всегда готова помочь, если это понадобится. Вы справитесь с возложенными на вас обязанностями — нет ничего невозможного для вас, вы ответственный и сильный человек и окружающие это тоже знают. Вы не дадите себя в обиду — это легко считывается другими людьми и они стараются вас лишний раз не задевать. Начальство тоже считает вас ценным и приятным сотрудником — вы не подводили доверие руководителей и нареканий на вас нет. В ближайшее время я вижу, что будут какие-то небольшие сложности в делах, однако вы опять же сможете справиться, преодолеть это все. Текущий год весьма удачен в плане карьеры — он может дать вам неплохой старт, вы сможете получить опыт и зарекомендовать себя очень хорошо перед начальством, обрести друзей в кругу коллег и людей, которые связаны с вашей сферой работы. К концу года вас даже могут ожидать какие-то приятные денежные поощрения, будете очень довольны этим, воодушевлены. С работой у вас все сложится нормально, долго проработаете на этом месте, оно вам подходит.

Что касается Александра, то мужчина в вас заинтересован, часто о вас думает в позитивном ключе, но я не вижу, чтобы он на данный момент принял какое-то конкретное решение насчет вас. По чувствам — нежность, притяжение испытывает, считает, что вам нужна помощь и поддержка во многих делах. Тем не менее этот парень не так уверен в своем собственном будущем, поэтому не торопится делать весомые предложения. Ваша личная жизнь может сложиться с этим мужчиной вполне неплохо, если вы не будете торопиться и не будете поддаваться своим страхам и опасениям насчет будущего. Дети у вас будут — расклад показывает, что как минимум один ребенок у вас появится, без детей вы не останетесь и у вас в судьбе ещё будет брак официальный. В целом, никаких серьезных проблем ни с работой, ни с личной жизнью в будущем не предвидится — все будет развиваться постепенно и в нужную для вас сторону — отбросьте прочь тревоги, они пустые.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. Нужна дата рождения ваша для наиболее точного и полноценного ответа. По энергетике вопроса, можно сказать, что ваши отношения на работе будут складываться успешно и гармонично, вы справитесь с работой и коллектив считает вас подарком судьбы, однако, вы будете вынуждены уволиться в этом году. В личной жизни вас ожидает кармический этап, т.е. очень важный период, который даст вам возможность самореализации в этой сфере. С Сашей вы тоже кармически связаны, но на данный момент он о вас не думает, хотя вы ему очень интересны, симпатичны и привлекательны, считает вас успешной женщиной. Дети у вас обязательно будут.