Добрый вечер дорогие тарологи. Я в сложном состояние. Недавно выполнили чистку на наши отношение чтобы убрать остуду, отворот - вопрос №5458838

600 p
и всяческие другие магические вмешательство. Чтобы его дорога открылась ко мне. Скажите пожалуйста будет ли плоды после этой чистки? Будет ли в его подсознание, в его мыслях положительные изменение по оотношение ко мне..?
Если да то приблизительно когда будет результат?
Очень прошу скажите мне правду. Слезы не высыхают мои(( Очень нуждаюсь в надежде.
Его зовут Халиг
Меня зовут Валия.

Дополнение автора от 10.04.24 22:21:12
Прошло 3-4 дня после чистки.
Мы оба родились в 1995 году

Дополнение автора от 10.04.24 22:22:02
Очень нужен расклад

Дополнение автора от 10.04.24 22:32:35
И прошу вас без всяческих «спросите у своего мастера» это не ответ на мой вопрос
 Мне нужен расклад.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Эффект будет, но кратковременный. Ответ в видео:youtu.be/oJ78QmUA7N0?si=4D3MHhWnupXHTRyc
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, если чистка была проведена правильно, то он уже должен был появится
Добрый вечер.
Желательно смотреть по фото вопросы касающиеся чисток.
Если работа выполнена чисто ,3 дня рано для результата.
По энергетике вопроса он проявится не скоро.

Здравствуйте. Ну, вообще да, дороги открылись. Он выйдет с вами на разговор, кризис пройдет. Но он будет устанавливать вам свои правила и держать вас в эмоциональном напряжении. Вначале разговор на расстоянии, потом и личная встреча. Ситуация стабилизируется. Это скоро будет, по графику. Время, которое вам указал мастер, тогда и стабилизируется. Успокойтесь, реализация есть.

Тут зависит от самого мастера какие методы чисток он применял и сколько сил в ритуалы вложил. Этот вопрос нужно рассматривать по фото. Спросите у своего мастера через сколько должен сработать ритуал чистки. Три дня это не всегда показатель иногда нужно чуть больше времени если там у Вас был целый букет негатива.
кто вам делал чистки должен был вам объяснить, озвучить что так быстро это не работает, не через 3-4 дня результат ждать, а через месяц минимум, потому что должна восстановиться ваша энергия и пространство вокруг вас, и потом нужно смотреть вашу совместимость по датам рождения , если вы не совместимы, то и результата может и не быть, и мастер всё это должен вам был сказать… сейчас вышла карта луна — это тайна, неопределённость, результата еще нет по вашему запросу, ещё рано…
Добрый вечер. Изменения будут.
Ну для полной информации, нужно хотя бы фото.
Валия, вы сделали правильное действие и по итогу выходите вы, но что-то еще не завершено. Для полного понятия и раскрытия вашей ситуации тех данных, которые вы предоставили, недостаточно. Удачи вам!
Здравствуйте. В ближайшие три недели, начнет что то проявляться, именно раскрутится магическая работа, и начнет действовать, результат будет виден примерно через полтора месяца. Перспективы с ним на ближайшие три месяца, он проявится к вам со своими чувствами, симпатией, влюбленностью, но так как он все таки — по энергетике идет как молодой и не опытный человек, то он будет все же больше преследовать свои интересы и желания, больше игнорируя ваши. Какой то период у вас все будет спокойно и стабильно, но потом вы снова начнете переживать и волноваться. По энергетике идет инфо, что вы уже потом сами не захотите быть с ним. Потому что встретите другого мужчину, более зрелого, опытного, и вам действительно будет с кем и с чем сравнивать. Ваш выбор за вами, будущее многовариантно.
Вообще-то о проведенной работе не сообщают всем подряд. И тем более не кидаются сразу же делать просмотры. В случае работ на устранение негатива, по крайней мере до наступления устойчивого результата, который не может через 4 дня произойти, так как процесс продолжается. Странно, что вас об этом не предупредили. В таком случае можно не ждать полноценного успеха проведенной работы.
Здравствуйте.
Чистка сработает, но ненадолго. Не просматривается  полного улучшения ситуации в ваших отношениях.
Я понимаю, что вы находитесь в сложной ситуации и ищете надежду и понимание. Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы посмотреть на энергетику ваших отношений с Халигом после проведенной чистки и магических вмешательств. 1. Карта «Четыре Пентаклей» — Эта карта обычно ассоциируется с материальным благополучием, стабильностью и сохранением связей. В контексте вашего вопроса, она может указывать на то, что после чистки и удаления негатива между вами и Халигом может наступить период стабильности и укрепления отношений. 2. Карта «Десятка Пентаклей» — Эта карта символизирует достижения, обилие и благополучие. Она может указывать на потенциал для расцвета ваших отношений и создания гармоничного союза с Халигом. 3. Карта «Звезда» — Эта карта связана с надеждой, верой и исцелением. В вашем случае, она может указывать на возможность позитивных изменений в мыслях и подсознании Халига относительно вас, а также на перспективу восстановления ваших отношений. Исходя из этих карт, можно предположить, что проведенная чистка и магические вмешательства могут принести плоды и привести к позитивным изменениям в отношениях между вами и Халигом. Халиг может начать проявлять более положительное отношение и мысли к вам. Однако, важно помнить, что результаты могут быть постепенными и требуют времени. Поддерживайте позитивные мысли и энергию, оставайтесь терпеливыми и открытыми к изменениям. Поверьте в себя и в потенциал ваших отношений. Надеюсь, что эта информация даст вам надежду и поддержку в этот трудный период.
Здравствуйте! Просмотр результата ритуала на Таро: Сила ритуала Чистки- 5 чаш- слабый эффект, в чем причина 2 мечей- неподходящее время, неверный выбор способа, сомнения или не сосредоточенность мастера. Эффект 7 кубков- сомнительный. К сожалению не получилось.