Что чувствует Алексей к Виолетте? - вопрос №5459066

Вопрос задан анонимно
11.04.24
3 ответа

Ответы

Добрый день!

Наверное это ведомо только самому Алексею))
11.04.24
— Здравствуйте, на мужчин стоит делать «приворот», если хотите, чтобы он лучше относился к Вам. И делается это посредством любви к этому мужчине, а любить мужчину возможно только после любви к Богу. Иначе, возможно лишь возбудить мужчину, например, раздевшись перед ним. А это не одобряется религией, потому что это не приведёт к высшему наслаждению жизнью, как и всё, что делается без Бога, без любви.
11.04.24
Здравствуйте!
Вы пишете в раздел Религия. А здесь есть ещё раздел Эзотерика. В чем разница? В том, во что вы верите.
Вы не знаете, что чувствует Алексей к Виолетте. Но вы верите, что какой-то другой человек (экстрасенс, шаман) знает это. Тогда вам в раздел Эзотерика.
Специалисты раздела Религия верят, что только Бог может знать, что происходит в сердце другого человека. Честный ответ эксперта по религии: я не знаю, что чувствует Алексей к Виолетте. Примите это.
Поэтому, если этот вопрос так важен вам, мы будем рекомендовать вам молиться Богу и в молитве в том числе просить Бога направить вас на правильные действия во всем, что касается отношений с упомянутыми вами Алексеем и Виолеттой.
Специалисты раздела Религия могут вам посоветовать, как правильно молиться и вообще как правильно жить, чтобы получать от Бога ответы на любые вопросы, не только на этот.
13.04.24

Мария Мирчевна

Читать ответы

Александр Мареев

Читать ответы

Имя

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store