Что идет ирине в личной жизни ближайшее время(23 03 97) - вопрос №5459108

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина!
Мужчину карты не показали. У вас показана отработка чего-то — это могут быть долги или обязанности, а может плата за ранее полученные блага. Что-то связано с деньгами, с выгодой. Суета, неразбериха, поиск выхода, рассмотрение разных вариантов. Невозможность начать новый путь, обида, убытки. И дорога, перемены,  смена обстановки.
Новое знакомство, новые отношения
В личном переживания сменятся положительными эмоциями