М- 02.06.1988 , Ж- 03.07.1990. Есть ли будущее ? - вопрос №5459314

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Мужчина любит и готов к серьёзным отношениям, осенью будет предложение
Здравствуйте. Будущее есть, но это не последний ваш мужчина.
Нет будущего, и быть не может. Мужчина имеет свои цели, к ним и стремится. И это далеко не личная жизнь. Скорее всего, он карьерист.
Здравствуйте.  Да, перспектива есть. Но у вас будет выбор между 2мя людьми. И просматривается то что вы можете переключиться на нового человека
Карты говорят, сложно выстроить отношения на долго, пара распадется по итогу.
Есть, но смутно виднеется.
Связь между люди не очень сильная.
здравствуйте к сожалению будущего не вижу у вас с этим мужчиной, у вас позже будет другой мч для отношений с которым вы будете счастливы и любимы.
Совместимость сложная, но всё зависит только от вас самих…
Карты говорят:
пока совместное будущее не просматривается
Здравствуйте. Чувства между людьми есть, насчёт будущего ситуация по 2пентаклей неоднозначная, но перспектива на будущее есть несмотря на трудности и  препятствия и по аркану Сила потребуется смелость и решительность, чтобы их преодалеть.
Да
7 монет — есть
Каждый держит свой путь.
Ваши пути расходятся.
Со стороны мужчины будут действия, дающие отношениям благоприятные шансы в ближайшем будущем. И после этого ситуация способна будет на определенном уровне закрепиться. Но при этом она может тяготеть к стагнации.
Будущее у пары есть. Мужчина в ближайшее время намерен сделать предложение.
Есть.