Что сейчас в жизни мужчины? О чем мысли? Общее состояние? Есть ли сейчас отношения с другими женщинами? Каких действий и поступков от него ждать? - вопрос №5459364

600 p
Будет ли возвращение или это окончание отношений?

Кирилл 07.12.1986.
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте нет других женщин к него на примете нет, так как мужчина однолюб и собственник, у него в сердце только одна женщина светлорусая не высокого роста. водного знака.
он планирует выйти на связь с ней и поговорить. прояснить для себя какую то сложную ситуацию между ними.
в мыслях он принимает решение и ждет благоприятного момента в задуманной ситуации. тоскует по девушке и планирует разговор. очень переживает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина одинок. К выбору женщины относится серьёзно. Не тратить время на бессмысленные связи. В данный момент мужчина не готов к отношениям вообще.
Но на свидание пригласить может
Здравствуйте! Пустота вокруг него, пониженный тонус, отношений нет, не готов и не хочет, Возвращается в памяти прошлому. Он живет в состоянии ожидания, надеясь, что все изменится.Может быть звонок от него, но активных действий  не видно.
Считает себя неудачником. Отношений нет, и желания их иметь тоже нет. От него можете не ждать ничего, а если и объявится, то ненадолго.
Здравствуйте,  Кирилл думает о вас,  живет воспоминаниями. Общее состояние пассивное, чувствуется странная усталость, может быть весенний авитоминоз сказывается. Отношений с другими женщинами нет. Я вижу у него пройдет хандра и он вернется к вам.  С уважением.
Сейчас что то неладится, переживания есть насчёт нее. Плохое состояние общее. Он любит одну, другой нет.
Поступки могут быть непредсказуемые и противоречивые. Он пока в чем то неуверен.
Здравствуйте. Вижу, что Кирилл о вас думает много. Он соскучился, переживает из-за того, что отношения ваши могут прерваться. Вижу, что мужчина чувства до сих пор испытывает. Ожидайте, что к концу апреля он сам с вами на связь выйдет, предложит важный разговор.
У мужчины не ладится в жизни. Общее состояние неопределенности. Но с другими женщинами отношений нет. Он настроен возвратиться к Вам. Знает, что лучше Вас никого нет и не будет.
Здравствуйте, у него очень своенравный характер… Избалованный. Его ожидают важные перемены в жизни. В данный момент он не принял решение для себя по возвращению ещё.