Что сейчас в жизни мужчины? О чем мысли? Общее состояние? Есть ли сейчас отношения с другими женщинами? Каких действий и поступков от него ждать? - вопрос №5459364

600 p
Будет ли возвращение или это окончание отношений?

Кирилл 07.12.1986.
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
11.04.24
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте нет других женщин к него на примете нет, так как мужчина однолюб и собственник, у него в сердце только одна женщина светлорусая не высокого роста. водного знака. 
он планирует выйти на связь с ней и поговорить. прояснить для себя какую то сложную ситуацию между ними.
в мыслях он принимает решение и ждет благоприятного момента в задуманной ситуации. тоскует по девушке и планирует разговор. очень переживает.
11.04.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина одинок. К выбору женщины относится серьёзно. Не тратить время на бессмысленные связи. В данный момент мужчина не готов к отношениям вообще. 
Но на свидание пригласить может
11.04.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Пустота вокруг него, пониженный тонус, отношений нет, не готов и не хочет, Возвращается в памяти прошлому. Он живет в состоянии ожидания, надеясь, что все изменится.Может быть звонок от него, но активных действий  не видно.
11.04.24
Эксперт месяца
Считает себя неудачником. Отношений нет, и желания их иметь тоже нет. От него можете не ждать ничего, а если и объявится, то ненадолго.
11.04.24
Здравствуйте,  Кирилл думает о вас,  живет воспоминаниями. Общее состояние пассивное, чувствуется странная усталость, может быть весенний авитоминоз сказывается. Отношений с другими женщинами нет. Я вижу у него пройдет хандра и он вернется к вам.  С уважением.
11.04.24
Сейчас что то неладится, переживания есть насчёт нее. Плохое состояние общее. Он любит одну, другой нет.
Поступки могут быть непредсказуемые и противоречивые. Он пока в чем то неуверен.
11.04.24
Здравствуйте. Вижу, что Кирилл о вас думает много. Он соскучился, переживает из-за того, что отношения ваши могут прерваться. Вижу, что мужчина чувства до сих пор испытывает. Ожидайте, что к концу апреля он сам с вами на связь выйдет, предложит важный разговор.
11.04.24
Сейчас на сайте
У мужчины не ладится в жизни. Общее состояние неопределенности. Но с другими женщинами отношений нет. Он настроен возвратиться к Вам. Знает, что лучше Вас никого нет и не будет.
12.04.24
Здравствуйте, у него очень своенравный характер… Избалованный. Его ожидают важные перемены в жизни. В данный момент он не принял решение для себя по возвращению ещё.
12.04.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store