Что идет ирине в личной жизни?23 03 97 - вопрос №5459842

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Ирина много огорчений, красивы, добры а счастье даётся сложно. Нужно быть твёрже в своих желаниях.Хотя вижу как стараетесь, развиваетесь по жизни, не стоите на месте.Время когда будет любви с излишком спустя три года, за это время произойдет стабилизация желаемого и где то успокоение.
Много прекрасных моментов, признаний, обилие любви. Ваш м.ч. будет счастлив сделать Вам предложение, и получить на него согласие.
Здравствуйте! Ответ в видео:
В личной жизни Ирину ждет истинное счастье, большая любовь, благополучный успешный брак.
Здравствуйте, романтические отношения.
Ваш мужчина предложит узаконить отношения с Вами браком
здравствуйте в ее жизнь идет любовь, стабильность. процветание, новые верные друзья, знакомства, путешествия дороги будут. приятные неожиданности, новости и радость от перемен скучать не придется
Будет мужчина у Вас. горячий по темпераменту, восточного типа или воспитания.
Отношения в конце весны
Знаки внимания от мужчины, который на данный момент мог снизить активность в отношении вас, больше сосредоточившись на решении личных вопросов. Последует оживление активности с его стороны.