Здравствуйте, уважаемые эксперты! - вопрос №5460065

600 p
Посмотрите, пожалуйста, мужчину! Его чувства, мысли, намерения? Заранее благодарю!)
Надежда, 22 апреля 1991 год; Никита, 24 ноября 1986 год.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Карты говорят, влечение симпатия, к роману практически готов с ней.
Здравствуйте, Надежда! Видимо, у вас все хорошо, человек доволен, события быстро развиваются, есть еще незавершенность, которую мужчина «ликвидирует» каким-то предложением.
Здравствуйте, его чувства к вам и намерения искрение, в намерениях есть желание развивать отношения  с вами, но у вас так же есть и проблемы в отношениях и пробиваются сомнения с его стороны.
Ничего положительного карты не обещают. Никита всегда будет вводить Вас в заблуждение своим непомерным враньем.
Здравствуйте. Не видно от него активных и серьёзных действий. У вас будут качели. Мужчина не будет лазать ни надежд ни конкретики
Интерес и симпатия со стороны мужчины, хочет близких отношений с вами, но присутствует страх и опасения  с его стороны.
Он очень хороший лжец и манипулятор. Будьте осторожны с ним. Все что он говорит надо дважды, а то и трижды перепроверять
здравствуйте в намерениях встретится провести с вами время отдохнуть и пообщаться по душам, соскучился по вам и ждет где то даже и от вас проявления внимания в свой адрес
Здравствуйте! Он В Вас влюблен, не хочет отпускать. Мысли о Вас постоянно в последнее время, интересно все. Намерение — отношения с Вами.
Здравствуйте,
Луна чувство опасности и тревоги,
Намерение отсутствует
Здравствуйте.
Отношения не серьезные, может быть пауза. Тут мужчина хочет чтобы было все по его. Шанс на отношения есть, но это будут отношения с какой то выгодой. Тут вы не одна в раскладе, тут еще 2 женщины.
Здравствуйте. Вышло что у вас будут развиваться отношения мужчина в вас заинтересован и он будет в вашу сторону себя проявлять.
Теплые, насыщенные эмоции у него вызывает Надежда. Он думает, что она настроена на утверждение устойчивого положения и есть в ее проявлениях тенденции к тому, чтобы брать ситуацию под контроль и направлять в соответствии со своим вИДением.
Он намерен нечто исключить, что способно создавать ситуации между ними, помехи. Хотя предполагает, что ему это может непросто даться.
Серьезные намерения. Правда, по обстоятельствам сейчас не все гладко. Могут быть препятствия для развития отношений.
Намерения о встречах, отношении
У Никиты противоречивые мысли, неоднозначные о вас, ощущение что ему не до отношений сейчас и в то же время он бы не против, да точной готовности нет. Переходя к чувствам видно, что желание простроить что то больше все же присутствует. Приоритеты у мужчины другие, как будто сначала идет карьера, а где то там на заднем фоне отношения. Заигрывание с вашей стороны может сделать сформировать что то большее, чем просто общение. Но имейте в виду в намерениях у него больше похоже одно, чтобы вы инициативу брали сами, а он как бы будет получать от этого эмоции. Мужчина не совсем понимает что за желание проявлений таких к его сторону необходимо будет сделать соответвенный шаг. Не-по-ни-мает! Имейте в виду

Он будет водить Вас за нос, чтобы держать при себе, но в итоге, так же будет продолжать жить с семьей, а Вас держать возле себя на всякий случай. Никаких перспектив, тем более чувств не было и нет. Вы сильно заблуждаетесь по поводу него. Он умело и ловко Вам врет, все, что говорит, не соответствует действительности.
В мыслях хочет написать, но кто то из вас заблокирован. Или не может пока написать, но хочет. Чувства… кризис, небольшой тяжело. В намерениях пока следит за вами наблюдать хочет шанса восстановление тянет к вам очень сильно.