Были близкими друзьями, поссорились, уже почти два месяца не общаемся. На днях вернулся как ни в чем не бывало, ощущение, что он даже не понял в чем не прав. Будет ли примирение? Какие вообще - вопрос №5460103

600 p
перспективы отношений? Мы часто пересекаемся, но друг к другу не подходим. Юлия 01.09.1994 Александр 17.11. 2000
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/1XZQqAJOir0_54
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирение-то будет, только нужно ли оно Вам? Человек считает себя во все правым, а значит, все проблемы будет вешать на Вашу совесть.
Карта таро  - « колесница Времени « Пройдет немного времени и вы помиритесь и будете как и прежде друзьями.
Здравствуйте.  Общаться будете.  Но серьёзного и тем более брака между вами не просматривается
Мужчина очень гордый и амбициозный
Будьте мудрее — не позвольте обиде портить отношения.
Будет примирение и развитие. Но обоим надо будет сильно работать над собой. Оба не правы.
Здравствуйте примирение то будет. но в ближ будущем у вас еще будут споры и выяснения отношений мужчина все также будет себя вести эгоистично в вашу сторону, поэтому это не послед увы ваша ссора с ним. преграды и трудности в паре еще будут давать о себе знать
примирения будет… вы к нему испытываете симпатия а ему нравится другая дама… парень для вас приятный но сложный он характером … не подходит вам… но дружит можно.мир будет но с ним даже придется пойти на уступках.Он живет с эмоциями а не с разумом.
Здравствуйте! Подходить к Вам будет, но дружбу особо не ценит, Он не особо и не переживает, что Вы не общаетесь. Не надежный он человек, и не понял в чем был не прав.
7 монет есть перспективы
Здравствуйте, Юлия. Александр к вам привязан сильно. Много он о вас думает и довольно часто, поэтому все же вышел с вами на связь. Примирение у вас просматривается, Александр постарается снова вашего расположения добиться, будет делать шаги к этому.
Вы сами ответили на свой вопрос — вы друг другу не подходите.
О каких перспективах вы спрашиваете....
У вас очень много претензий к Александру.
Здравствуйте. Вышло что не ваш он и не будете вы в месте. Вышло что да общение у вас будет и то не постоянным и не как раньше. Ему просто так удобно, быть иногда глупым в ваших глазах. А так если честно он сам себе на уме… Отпустите его это не ваш мужчина. Ваш мужчина не за горами вышло что он рядом просто вы на него особо внимание не обращаете. Не каких перспектив у вас не будет у вы(
Он действительно не понял в чём он не прав… не по причине того что не очень умный… а потому что вы — очень разные. Вы на многое смотрите по-разному… разные приоритеты… разные ценности… вы как будто с разных планет.Примирение будет… иногда будете общаться… но потом снова ссориться и расставаться. Вы друг другу не подходите.  Те эмоции которые доставляет вам ваше общение яркие… но чаще всё же неприятные.Некое подобие дружбы у вас сохранится… но большее не просматривается. У вас скорее отношения Учитель-Ученик… какое-то развитие будете давать друг другу… открывать что-то новое… недоступное ранее.Удачи!
Здравствуйте, вы правы он не настолько все сильно принял к сердцу вашу ссору, он понял что между вами обида и пропало общение а кто на самом деле был неправ он этого не понял. Примирение может быть между вами но прежнего общения и отношений не будет, будет либо хуже, либо лучше но не так как было. Перспективы отношений только временного характера, так как мужчина к вам относиться немного отдаленно ,  то есть нет сильно близких чувств к вам или привязанности.
Он даст понять, что настроен на контакт, но не будет как-то особо распинаться в стремлении вовлечь вас в общение. Поэтому будет зависеть ситуация от того, согласитесь вы с таким положением дел и не будете ли педалировать тему конфликта.
С ним нет будущего
Молодой человек будет пытаться наладить контакт. Общение с Вами ему нужно, как воздух. Вы — одна из немногих людей, которые его понимают. Вину свою, правда, так и не осознает.
Доброго, Юлия.
Наладятся у вас отношения, но важно отметить, что он хочет остаться правым, и считает себя правым. Да, до конца не понял свою вину, в чем был не прав. Вот принципиально у него этот момент идет — важно остаться правым и все тут, важно быть на коне. Может, конечно, причина ссоры была для него важно-принципиальной. Такое...
«Мы часто пересекаемся, но друг к другу не подходим.» — он все таи подойдет к вам(либо сперва напишет), но инициатива от него будет. При этом, не очень то просто это для него будет, сделает над собой усилие, где-то даже и переступит через себя.
Срок точно не идет, не хочу вас дезинформировать. Но уже более теплое время идет, Май, по ощущениям.
Удачи…