Здравствуйте. Прошлое лето начала работу няней в одной семье ( жила с ними в шикарном месте у их мамы возле моря ) , потом вернулись в их страну , так и доработала с ними до годика, даже получила - вопрос №5460165

уже рекомендательное письмо. Вот в апреле опять с ними, меньше часов просто.Они спрашивают за лето согласна ли я с ними опять полетьть на море ( ещё не знаю месяц лето). Сама природа, впечатления да, но как вспомню там не легко многое. Есть ли совместное путешествие с этой семьёй и маленьким ребёнком до июля примерно или я вообще займусь другой деятельностью тоже. Елена 08.05.1976
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да, вы поедите с этой семьёй, показано совместное путешествие. С работой справитесь. Но задумаетесь после о новой деятельности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Конечно летите, прекрасная возможность!