Здравствуйте , уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста мысли, чувства данного мужчины к девушке. Пойдет на сближение в течении месяца? Перспективы отношений? Заранее спасибо за ответы. - вопрос №5460381

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Думает мужчина о проблемах в отношениях, о расставании и размолвке. Хочет девушку  вернуть обратно.  Девушка могла обидеться, мужчина ищет способы
В чувствах есть скучание и ожидание. Пауза. Но вместе с тем, и привычка, желание воссоединиться.
Он шаги хочет делать, но не уверен в реакции девушки… Он видит с её стороны холод, а он хочет сближения, но не уверен, хочет ли она. Если она изменит тактику, то сближение будет.
В перспективе обсуждение отношений, важный диалог и коммуникация, «за столом переговоров». Девушка может поставить условия, выразить то, что бы она хотела в отношениях. Компромисс найдут.
По итогу яркое проявление мужчины, сближение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчина явно чувства испытывает. Понимает, что у него и соперники есть, поэтому действовать будет уже совсем скоро для сближения с девушкой. Просматривается интерес с его стороны, можно точно сказать, что он влюблен, о девушке много очень думает. Вижу их парой в скором времени.
Девушка нравится мужчине, с его стороны будут шаги на сближение, возможно развитие гармоничных отношений.
Доброе утро! Закрылся, защищается, не хочет делать первый шаг. Дайте ему остыть, до конца месяца скорей нет, в следующем да. Только нужно разобраться в ситуации, что бы он не повторилась. Ревнует вас кстати и это добавляет масла в огонь
Здравствуйте.  Пойдёт на примирение в мае. Сам придёт и попросит прощение.
Полностью восстановите отношения и будете вместе. Жить вместе будете
Нет, один месяц ничего не решит. Не настолько плотные у вас отношения, чтобы шагнуть с места в карьер. Ео нужно будет долго добиваться, манить, соблазнять, чтобы он, наконец-то, сделал отчаянный шаг в бездну любви.
Да пойдет на сближение. Отношения будут.

Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы проанализировать мысли, чувства и перспективы отношений данного мужчины с девушкой.

1. Мысли и чувства мужчины к девушке:

Карта Луны (The Moon) — символизирует тайные желания, интуицию и эмоциональную глубину. Эта карта может указывать на то, что у мужчины есть глубокие эмоциональные чувства к девушке, которые он может скрывать или не выражать явно. Он может быть очарован или интригован девушкой, но пока не готов полностью открыться.

2. Сближение в течение месяца:

Карта Колеса Фортуны (Wheel of Fortune) — символизирует судьбоносные изменения и удачу. Эта карта может указывать на то, что в течение месяца могут произойти судьбоносные события, которые повлияют на отношения между мужчиной и девушкой. Возможно, мужчина примет решение приблизиться к девушке или проявит больший интерес к ней.

3. Перспективы отношений:

Карта Влюбленных (The Lovers) — символизирует любовь, гармонию и выбор. Эта карта указывает на потенциал глубоких и значимых отношений между мужчиной и девушкой. Если обе стороны готовы к открытости, честности и гармонии, отношения могут стать более близкими и укрепленными со временем.

Исходя из карт, кажется, что мужчина испытывает глубокие чувства к девушке, и есть потенциал для сближения в течение месяца. Перспективы отношений могут быть положительными, особенно если обе стороны будут готовы к взаимному пониманию и поддержке. Пусть эти карты будут указанием на возможные тенденции, но помните, что исход зависит от ваших собственных действий, решений и взаимодействия. Желаю вам удачи и счастья в вашем отношении.

Здравствуйте! Интерес и симпатия к вам, но на сближение не пойдет в загаданный период, мужчина подчиняется чужому мнению. Будет конфликт, имеет место быть третье лицо в отношениях. Возможна измена.
Девушка нравится молодому человеку, симпатия есть. В мыслях много фантазий о вас мечтает, хочет шанса либо хочет подарить денежку вам либо даже подарок. Насчет сближения пока не уверен, исходя из событий настоящего перспективы для отношений есть, возможно что-то нужно поменять, прояснить для себя, или просто подмигнуть и подождать.
Здравствуйте, нужны даты рождения обоих людей, для получения достоверного и полноценного ответа. По энергетике фото, могу сказать, что мужчина думает о себе, данной девушки не наблюдается в его сознании, да и чувств у него, каких-то значимых, к ней нет, но на сближение пойдёт, т.к. девушка очень этого хочет. Она сможет притянуть этого мужчину в свою жизнь, при желании и даже построить с ним семью, если только будет этого сильно хотететь и правильно действовать.