Здравствуйте, карта месяца на май, что ждёт? - вопрос №5460412

Михаил 17 12 80
Михаил Луч не отвечать

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Карта месяца на май: 3 пентаклей. Это плодотворный месяц для Вас. Для личных отношений: карта показывает спокойные, размеренные, стабильные отношения. В работе: слаженный коллектив, где каждый знает свое место и как говорится «один в поле не воин». Это то состояние, когда Вы вкладываетесь, выполняете свою часть договоренностей, и окружающие идут Вам на встречу. Вместе всегда легче решать вопросы, чем одному — девиз месяца.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.