Мария 16.08.88, Егор 24.07.89. Есть ли у у Егора какие то чувства и планы? Что будет дальше? - вопрос №5460549

600 p

Дополнение автора от 13.04.24 13:16:59
Живем в соседних городах, он пока официально не разведен.
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Чувства есть, планов нет. Зачем их строить, если жизнь меняет свои позиции ежедневно? Надеется, что между вами будет царить полное понимание и чувство благодарности от того, что вы есть друг у друга.
Добрый день. На данном этапе отношения на уровне легкости(непринужденности), Егор мечтает о семье и уюте. Мысли у него скорее такого плана«потяну ли я эту девушку»( образно и морально и финанасово). Предстоят ситуации которые надо будет решать. Если с обоих сторон легкомыслие уйдет в сторону то благоприятное развитие отношений будет.
Отношения продолжатся. Чувства есть
Здравствуйте! Вы нравитесь ему, очень доволен общению с Вами, в планах быть в отношениях, радоваться жизни. У него еще не сформировалось четкое видение будущего.
Сильно эмоционально от вас зависим, хотел бы продолжения.
Будет включаться в серьезное развитие отношений между вами

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день идёт информация мне, что мужчина неплохой и к вам симпатия есть но мне идёт и то что малая вероятность что вы будете пара на всю жизнь. Духи рода вашего говорят он вам не по судьбе он ненадёжный. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей спасибо
Здравствуйте.  Чувства тва и планы есть. Мужчина нацелен на развитие отношений
Хочет совместного проживания и построения планов на будущее с целью создания семьи.
Карта письмо — пока только общение,
Без долгосрочных планов,
Вам ещё нужно узнать друг друга,
Все обсудить.
здравствуйте пока серьезного ничего не вижу между вами в ближ времени, планов как таковых тоже пока нет он пока пустил все на самотек. общение падает между вами и приятное время провождение тоже, флирт возможен но не более того
Здравствуйте! У мужчины к вам интерес, испытывает радость от общения с вами. Планов на будущее мужчина не строит, пусть все идёт своим чередом такие мысли.

На основе полученной информации давайте проведем гадание на Таро, чтобы разобраться в ситуации, сложившейся между Марией и Егором.

1. Ситуация (для Марии — Верховной жрицы): Мария интуитивна и проницательна, и она может обладать сильным внутренним знанием о чувствах Егора. Эта карта указывает на то, что в отношениях могут присутствовать скрытые эмоции или тайны.

2. Текущая ситуация (для Егора — Император): Егор, похоже, занимает в своей жизни позицию власти или контроля. Эта карта может указывать на стабильность и структуру, но также может говорить о том, что Егор сосредоточен на практических вопросах, а не на эмоциональных.

3. Чувства и планы (Влюбленные): Эта карта символизирует любовь, отношения и выбор. Это говорит о том, что между Марией и Егором существуют сильные чувства, но, возможно, необходимо принять решение или сделать выбор.

4. Перспективы будущего (Колесо Фортуны): Эта карта символизирует изменения и циклы. Она говорит о том, что в отношениях между Марией и Егором могут произойти сдвиги или изменения. Возможно, дела начнут двигаться вперед, и появятся новые возможности.

5. Совет (Двойка Кубков): Эта карта символизирует партнерство и связь. Она советует Марии и Егору сосредоточиться на создании прочной эмоциональной связи и открытом общении друг с другом. Взаимное уважение и понимание станут ключом к успеху их отношений.

В целом карты указывают на то, что между Марией и Егором существуют сильные чувства и есть потенциал для развития их отношений. Однако им важно открыто и честно общаться друг с другом и быть готовыми к переменам и новым возможностям в будущем.

У него есть особый интерес к вам. Он мечтает о возможных отношениях и новой семьей в т.ч. с вами. Егор разведется официально и рассматривает вас как потенциально будущую жену. Но пока точно не сказать, так как он колеблется, По фото можно узнать перспективы.
у него с женой ссоры… да нравитесь ему но о любви говорит рано… его что то постоянна нервах вижу… он и о финансах беспокоится и с женой ссоры… у него в уме дама с детьми… он вам подходит… вы сами чувствуете это… он что то грустный… просто у него проблемы есть и не мало… планы пока нет он не решителен просто того что что он нечего пока не сможет поменять в жизни… когда развод с женой будет тогда у него появится план на вас.
Чувства есть но вот с планами всё довольно туго.
Здравствуйте.
Застой в отношениях. Подвешенное состояние. Тут тайна есть, или недосказанность. Женщина в раскладе фигурирует. Взаимность есть у вас. Но будут препятствия.
карта отношения да его держит семья но там чувства уже нет он поставит точку ваши отношения с ним развития и карта семья как создания вы сможете это получить
Думает о вас и пока четкого решения что будет дальше не видит, вы его волнует, о чувствах может молчать, так как есть скорее всего ребёнок и статус, и хоть ссоры, разногласия бывают, но о разводе окончательно ещё не решил. Намерения относительно вас? Он очень рад вас видеть, вы для него глоток воздуха и позитива, но пока может предложить только неафишируемые встречи,  активности особой в развитии отношений лучше от него не ждать.
Эмоциональное оживление она у него вызывает и чувства романтического плана на фоне этого в нем пустили корни. Но у него нет ощущения того, что она действительно ему близка.
В своих планах он больше учитывает личные интересы и настроен преимущественно брать то, что ситуация ему может предложить, а не наоборот. Но это нельзя назвать оформившимся планом. Слишком неустойчивое его положение, чтобы наверняка что-то намечать.
До конца года его жена никуда не денется. Сам он будет в неопределенном состоянии и сама ситуация будет создавать впечатление того, что будущее под вопросом. Из-за такого положения дел, своими какими-то интересами придется жертвовать.
Разведется, но будут задержки. Потом будет приезжать в Ваш город. За год-полтора можете прийти к совместной жизни и браку.
Здравствуйте, Мария. Чувства у Егора есть, но они негативного характера, т.е. какое-то недовольство, желание выяснять отношения, отстаивать свою позицию и т.д., поэтому никаких планов он не строит. В будущем вас не вижу вместе, несмотря на кармическую связь между вами.
Он планирует приезжать и встречаться пока будет решать вопрос с женой, а конкретно хочет ли он остаться с ней. Чувств уже давно нет, связывают имущественные вопросы и дети. К Вам относится с интересом и приятно общение с Вами. У него мало людей вызывает интерес, поэтому он это ценит.