Здравствуйте. Чувства мужчины ко мне? Будет ли брак (гражданский или официальный)? Будет ли общий ребёнок?Вадим 05.05.79 Юлия 09.02.87 - вопрос №5460561

1500 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень сильные чувства со стороны этого мужчины просматриваются и тут не только притяжение которое может быть обусловлено страстью, этот мужчина видит в вас и девушку с которой в его душе происходит нечто особенное, надо сказать, что конечно главные события между вами впереди, и более того, эти события могут развиваться между вами в ближайшее будущее, и что касается брака то он между вами будет гражданский а потом официальный при том затяжки временной не будет, между вами будет довольно динамичное развитие и ребенок у вас будет желанный и по любви с этим мужчиной у вас может быть крепкая и счастливая семья
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Вадимом у Вас не будет ни брака, ни ребенка. Это счастливое событие ждет Вас с другим мужчиной, который подставит Вам свое плечо и даст понять, что никогда не предаст и не подведет. В отличие от Вадима, который вообще не созрел для серьезных отношений.
Добрый день! Общий ребенок у вас будет — мальчик. Чувства в подвешенном состоянии. Он постоянно сомневается в правильности выбора и стремится переложить ответственность на вас во всем. Брак будет, официальный, по вашей инициативе.
Здравствуйте.
Нет, брака с Вадимом не просматривается у вас.
Позже будет другой мужчина.
Здравствуйте. Чувства у Вадима есть, но ни совместного проживания, ни брака и детей у вас не просматривается. Разные цели и разные темпераменты не дадут этому произойти.
Таких серьезных намерений со стороны мужчины не вижу, карта шут-это больше отношения, без определений цели, свободные, но определенно интерес к вам присутствует, радость от встреч и общения. Пока о браке и детях речи нет
Здравствуйте.  С этим мужчиной возможно только общение. Брака с ним не видно.
Брак усвас будет через 2 года  с мужчиной с которым познакомитесь через год

Добрый день идёт информация мне что вас по судьбе не меньше двух браков и дети должны быть у вас уже даже может двое деток. Но будущем у вас так немалая перспектива ещё рождения минимум одного ребёнка и здоровья это позволяет главное долго не затягивать. С этим мужчиной перспектива деток так и есть но ему главное тот осадок негатива с прошлого не выкидывает на вас а вообще его убрать. Видно в прошлом ему навредила женщина. Насчёт брака перспектива небольшая но есть если официальный А на гражданский больше шансов. Но вам надо ещё найти контакт с его родными. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель
Юлия здравствуйте. Вы для Вадима женщина желанная, яркая, харизматичная. У него есть к вам сильные чувства, которые вы ранили, как он считает. Он очень сильно обижен, расстроен из-за вас. Буквально разбита душа и сердце. возможно вы не признавали его, как мужчину, главу семьи, его авторитет. Он считает, что прои грал в борьбе за вас. Кто-то из вас вернулся обратно в  аши отношения, хотя они уже изрядно разрушены. Тем не менее Вадим намерен бороться за вас, защищать, если нужно. Я вижу, что вы либо давно ходите по кругу, ничего не меняется, либо давно на расстоянии. Но официальный союз у вас более, чем возможен и беременность тоже. Предложение будет в скором  времени. Просто сейчас период трансформации, когда все меняется кардинальным образом. И это к лучшему. Вадим вас ценит и дорожит вами. Совет для вас от карт-любите Вадима, проявляйте больше заботы, нежности, ласки. Ему очень этого не хватает. Счастья вам.
Здравствуйте,
Карта Кости — серьёзного не ждёт.

здравствуйте  в ближ времени вижу что у вас до конца года будет официальный брак и роспись, мужчина решится на этот шаг потому что любит вас. общий ребенок также возможен мальчик.
с уважением
Здравствуйте! Мужчине вы интересны, ему приятно проводить время с вами, не более. К серьезным отношениям мужчина не готов. Ни брака, ни рождения детей в паре не будет. Отношения бесперспективны.
Приветствую! Давайте рассмотрим ваши вопросы о чувствах мужчины к вам, возможности брака и общего ребенка, используя Таро для проведения чтения: 1. Чувства мужчины (Вадима 05.05.79) к вам (Юлия 09.02.87): Карта Таро: Влюбленные (The Lovers) Эта карта символизирует глубокие чувства, связь и гармонию. Вадим, вероятно, испытывает к вам не только простое влечение, но и глубокую привязанность и возможно даже любовь. 2. Возможность брака (гражданского или официального): Карта Таро: Десятка пентаклей (Ten of Pentacles) Эта карта указывает на благополучие, семью и устойчивость. Возможно, у вас есть потенциал для создания долгосрочных и стабильных отношений, включая возможность брака. 3. Будет ли общий ребенок: Карта Таро: Королева чаш (Queen of Cups) Эта карта символизирует материнскую заботу, интуицию и эмоциональную гармонию. Возможно, в будущем у вас есть шанс иметь общего ребенка, основываясь на ваших эмоциональных связях и гармонии. Помните, что Таро лишь указывает на возможные тенденции и энергии, а итоговый результат зависит от ваших действий и решений. Надеюсь, что эта информация поможет вам лучше понять динамику ваших отношений и возможные перспективы в будущем.
Карты говорят:
мужчина вас любит.
будет официальный брак
общие дети пока не просматриваются
Он  много работает занятый человек… нравитесь ему… он по моему был в браке уже в прошлом.у кого то сын есть… общий ребенок не будет… в  будущем будете вместе жить но не в этом году… гражданские брак будет.
Любит вас. Отношения будут сереьзные брак, общий ребенок в ближайшие годы
С браком довольно затянется так как у мужчины будут проблемы с энергетикой и финансами из за недоброжелателей.
Общий ребенок в итоге будет.
Здравствуйте.
Мужчина ценит себя. есть холод и отстраненность от него. у вас могут быть новые отношения. либо улучшение отношений с мужчиной на которого смотрите интерес и зарождение чувств.
Он не ваш мужчина и отношения с ним не сложатся у вас, а семья будет с другим мужчиной…
Здравствуйте, мужчина вас любит. У вас будет общий ребёнок и гражданский брак с мужчиной.
Гражданский брак в ближайшие месяцы может быть, а за 2-3 года и официальный. Две дочери могут родиться в браке.
Вадим сейчас не против интимного уровня, но вы рискуете остаться одна с ребёнком.
Вадим испытывает к вам страсть, вы же ему стараетесь доверять, открыты, чего не скажешь о нём, что то он от вас скрывает, и именно того чего вы от него ждёте не сможет вам дать. Вас ждёт другой человек, но к нему нужно ехать.
На ваши отношения выпала карта «Императрица».  Карта означает, что сделан правильный выбор — рядом находится человек, с которым вы будете счастливы. Надо беречь эти отношения и не сворачивать с выбранного пути. Иногда карта предупреждает о том, что в окружении половинки есть некто, кто мешает или может помешать вашим отношениям.
Здравствуйте, Юлия. Карты показыввают, что Вадим любит вас, считает вас своей избранницей, хотел бы с вами построить гармоничные и долгосрочные отношения. Брак между вами будет в ближайшем будущем гражданский, перерастёт ли он в официальный нужно смотреть на более глубокой диагностике. Увы, но общего ребёнка между вами не показано.