Игорь 13.12.1995. Ушёл из дома со скандалом. В чем был. Вернётся? - вопрос №3021475

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Руны показывают на скандал в отчем доме, состояние матери очень подавлено. Игорь в настоящий момент в психологической агрессии, в ближайший месяц не вижу, чтоб вернулся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, вы уж извините, но на мой взгляд ваши отношения прекратятся. Высокая степень несовместимости.
На этот раз вернется. Имейте ввиду, что у вас есть соперница.