Мне уже почти 39 и все не получается у меня встретить того самого 🤷‍♀️Уже который год жду, жду и безуспешно, поклонников и правда куча, а толку нет. Уже так хочется круто поменять свою жизнь, но не - вопрос №5460565

600 p
получается😔одна работы, слишком много работы!!! Дождусь ли я изменений в своей жизни? В личном и вообще?! Наталья 24.07.1985 просто груз порой так тяжело этот нести, кто увидит тот поймёт
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Груз нести тяжело, конечно, зато с каким облегчением его сбрасывать. Все гармонично и решаемо. Сейчас Вы много трудитесь, потому что больше некуда себя деть. Когда полюбите и станете любимой, все вокруг изменится, и вряд ли Вы будете продолжать эту выматывающую деятельность. Вы ждите, тот самый обязательно придет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Изменения в личной жизни будет в 2025 году.
Здравствуйте.
Вы встретите человека для крепких отношений. Но именно в этом году существенных перемен не случится.
Ваша встреча произойдет позже в дороге или в другой местности, значительно дальше, где проживаете вы на данный момент.
Доброго дня. Изменения обязательно будут, карты показывают что вы сейчас плывете по течению, и пока без перемен, карта 4 мечей, но двери в новое для вас открыты ( 8 кубков) как раз показывает переход от застоя, неоределености, к новым событиям, уход от старой жизни, привычек, людей, причем жизнь может поменяться очень круто, я смотрю на период 2-3 года, вы к показана состоятельная женщина ( королева пентаклей), не без внимания мужчин, за вами наблюдают
 встретите такого мужчину, с которым будете на одой волне (2 пентаклей), это и будет ваш мужчина, с перспективой брака, еще идет совместное проживание, покупка квартиры, дома (9 пентаклей) поэтому, просто живите сейчас для себя, и старайтесь не думать о плохом
Здравствуйте.  К концу года будет знакомство с мужчиной и вы будете счастливы. Настолько вас окрудит его забота и любовь что вы забудете тяготы жизни.
Здравствуйте, Вот именно этот груз вам и мешает, вы его словно тащите тащите, как будто вынуждены, а по сути он вам и не нужен. Груз во всех смыслах — и ответственность, и работа, и забота, вы взяли его сами, а теперь вроде как и сбросить жалко.  А придётся, ибо облегчив себе жизнь, вы и дышать начнёте по другому, и вспомните о себе что то. Прямой совет карт — отказаться от всего что мешает, оставить позади всё, что не даёт дышать. Рубануть, так сказать, от души. Чтобы пришли эти изменения, не надо просто ждать, надо менять всё. А особенно то, что не  нравится.
Так вы можете избавиться от этого груза,
Зачем его на себе нести,  если можно не нести.
Зачем я потащу на себе сумки с продуктами,
Если можно вызвать такси или доставку.
Я себе жить облегчаю, а не утяжеляю.
Карта Компаса — вам нужно искать дорогу,
А не просто ждать.
Нужно найти свое направление и двигаться к своей цели.
Вы как потерялись и без компаса не найдёте нужное.
здравствуйте!
Конечно, с таким образом жизни, как у вас трудно найти мужчину, когда и сил-то нет на свидание пойти… Будет короткий роман в недалеком будущем, вроде, как развеяться, почувствовать свою женскую энергию и понимание того, что вот этот самый мужчина вряд ли сможет стать постоянным спутником жизни. Примерно через месяцев 10 или 11 у вас будет поездка, которая приведет к значимому знакомству.

Ближе к 40 годам сможете вздохнуть свободнее, когда обретете любовь и заботу со стороны мужчины немногим старше вас
добрый день, у вас будет новое знакомство с мужчиной до конца этого года не переживайте ваш период затишья подходит уже к концу, падает вам мч по старше вас кареглазый не высокого роста, шатен. познакомитесь с ним по интернету в соц сетях неожиданно и спонтанно. он будет вам по судьбе. с ним будут приятные эмоции гармония, взаимопонимание, поддержка и разговоры по душам, флирт и романтика.
Не дождётесь, пока не измените свою программу развития. Вы живете в замкнутом круге, все одно и тоже повторяется, а возможность встретить ЗА этим кругом. Сбросьте энергии и программы прошлого и создайте новую через мечтание и мышление другое и будет то что хотите

Понимаю, что вам может быть трудно сейчас, но давайте посмотрим на карты Таро, чтобы понять, будут ли изменения в вашей жизни, как личностные, так и в общем.

1. Карта «Текущая ситуация» — Десятка Пентаклей: Эта карта символизирует достижения, материальное благополучие и удовлетворение. Возможно, вы достигли определенных успехов в своей карьере и жизни, но чувствуете, что что-то все еще не хватает.

2. Карта «Изменения, которые ждут вас» — Колесо Фортуны: Эта карта предвещает перемену, судьбу и удачу. Возможно, скоро в вашей жизни произойдут изменения, которые могут повлиять на вашу личную жизнь и общее благополучие. Будьте открыты к новым возможностям и изменениям.

3. Карта «Совет от Таро» — Эрмит: Эта карта символизирует самопознание, внутренний поиск и мудрость. Возможно, вам стоит взять время для саморефлексии, чтобы понять, что именно вам действительно важно в жизни и какие шаги нужно предпринять для изменений.

Помните, что Таро — это инструмент для самопознания и рефлексии, и его цель состоит в том, чтобы помочь вам принимать более осознанные решения в своей жизни. Не теряйте надежду, будьте открыты к переменам и доверяйте в себя и свою силу.

Карты говорят:
в течение 24г. у вас будут изменения в личной жизни.
скорее всего на отдыхе, в отпуске, в командировке — связано с перелетом на самолете
Вы ищите идеального для вас мужчину, но таких нет. Поработайте над собой. Меняетесь вы, меняется все и все вокруг вас. Меняйте себя круто. Займитесь тем чем вы очень хотели но не было времени.
Изменения обязательно будут и уже довольно скоро, но вам нужно изменить образ жизни.
Здравствуйте, у вас есть возможность найти своего суженного, но действительно работа вас погружает во тьму и рутину, у вас просто нет времени на поиски или встречу своего мужчины по судьбе, так же вам совет почистить энергетику она у вас сильно забитая.
Если Вас тяготит большое количество работы, и у Вас постоянное ощущение того, что Вы несете на себе огромный, непомерный груз, надо сначала навести порядок в этой сфере, потому что на личную жизнь у Вас просто не хватает свободной энергии. Когда появится достаточное количество времени и сил, когда начнете каждый день испытывать беспричинную радость, будете в хорошем внутреннем равновесии, тогда и встретите того самого человека, с которым будете счастливы.
Если есть поклонники, значит вскоре появится тот самый, ваш единственный. С ним Вы обретете свое счастье. Возможно и работать-то Вам не придется. Так будет хорошо и спокойно.
Здравствуйте, Наталья. Ждать — это путь в никуда. Карты говорят, что вам  нужно активно действовать, а именно, разобраться в причинах столь длительного одиночества, проверить энергетику, заняться собой и т.д. Над любыми изменениями в своей жизни нужно трудиться во всех смыслах иначе вы всю жизнь потеряете в бессмысленных ожиданиях.
Есть возможность встретить этим летом, но что-то мешает.