здравствуите, я встречалась с парнем,... - вопрос №546078

здравствуите, я встречалась с парнем, у нас были серьезные планы на будущее, неделю назад мы сильно поругались и он больше не появлялся, могли бы вы посмотреть помиримся ли мы и что нас ждет в будущем? я Светлана 22.02.85 он Александр 03.01.87 ( заранее спасибо)

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Светлана!

Примирение вполне возможно и совместное будущее тоже. Главное вам научиться общаться так, чтобы искры не летели. У вас обоих от рождения сильная энергетика. Учитесь слышать друг друга.

Удачи! С уважением, Надежда.