Здравствуйте, уважаемые эксперты! Отношения с любимым мужчиной - Иван, 27.07.1961... Что есть? Что будет? Перспектива на полгода? Мысли, чувства, - вопрос №5460841

1500 p
изображение из вопросапланы… Маргарита, 17.09.1975
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения длительные, очень для обоих важные. Мужчина воспринимает как любимую и единственно желанную. Восхищение идёт, гордость, но на сегодняшний день до сих пор у него стоит выбор. По картам вышли Влюблённые, Туз пентаклей, Дьявол, как итог – Король жезлов и Король пентаклей. Он семейный человек, но постоянно у него в голове мысли о контакте, о близости. Очень сильно влечение, несмотря на годы, которые уже длится общение. Постоянно как будто что-то новое для себя открывает как в женщине, раскрывает грани интересные. Не идёт всё по накатанной, отношения трансформируются постепенно, равно как и люди внутренне и внешне меняются. С супругой рутина, как болото, а здесь хоть и стабильность, но есть разнообразие. Он тянется и не хватает только решительного шага в новый брак. На ближайшие полгода вышли 6 пентаклей, 7 пентаклей, 4 пентаклей, как итог – Королева кубков и Рыцарь кубков. На уровне материальном будет постоянство, не видно, что уйдёт оттуда, где нет уже никакой радости, но эмоциональная связь станет сильнее, более долгими и откровенными будут разговоры, более тёплым станет общение. Мужчина впустит в душу ещё сильнее, сплотитесь, совместно будете переживать, делиться, поддерживать. Это важно будет для жизни дальнейшей, на которую у него есть планы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас все сложится  и чувства взаимные и друг другу по судьбе.
в планах у мужчины сближать отношения и к лету он будет их сближать. И чувства и мысли просматриваются, но на сегодняшний день немного притормаживает в этом вопросе. по ряду причин, не зависящих от него.
Отпускать он вас будет, наоборот я вижу всё больше и больше чувств с его стороны.
Желания растут как и строятся новые планы.
Здравствуйте.
Тут или уже был разрыв отношения по карте 10 мечей у вас в отношениях, закрытость идет. Разочарование. Характер кто то из вас будет показывать. Отношения судьбоносные, цикличные. Мужчина чувствует се на коне. Карат семейная выпала, или мужчина семейный или вы живете вместе. Тут еще мужчина, что то будет связано с бумагами ли документами. Будут планы, надежд, иллюзии, может быть дорога.
здравствуйте, с мужчиной выпадает романтика у вас. приятное время провождение, страсть. эмоции и стабильность. теплые чувства. гармония и поддержка
Здравствуйте.  Я вижу совместное проживание,  летом дальняя поездка, мужчина сделает вам предложение
Вы вполне можете подойти к вопросу брака. Иван любит вас и намерения у него серьёзные
Здравствуйте. Очень не простой мужчина, капризный,,  как баба, по факту, он Вас ну совершенно не подходит, вот прям — прям… Он эгоист и нарцисс… О Вас думает, о Вас мечтает, но все будет делать, чтоб Вы его добивались.., т.е из себя короля строит.
Вы для Ивана не менее любимы, но вам придется расстаться. Иногда страсть ошибочно принимают за любовь. Перегорите, хотя время для наслаждений еще есть.
Отношения продолжатся
Здравствуйте, между вами и Иваном идет отдаление и сложно будет вернуть вашу связь и ваше общение и чувства к друг другу, Есть кто-то кто влияет на вашу пару и ваши отношения. В планах у него пока что по быть одному. Мысли о вас постоянные, желание быть вместе интерес где вы и с кем так же присутствует.
Здравствуйте! Что между Вами сейчас ( Звезда) — нежность друг к другу и расстояние, Вы для него как источник вдохновения. Впереди переживания, волнения( 9 мечей), у мужчины могут быть неприятности, но в отношении Вас он будет очень ответственным( Король мечей)Он хотел бы быть с Вами чаще и сделать для вас значимый поступок ( Паж жезлов и императрица)Об этом он и думает. Чувства глубокие, держит все в себе.
Здравствуйте Маргарита!
Иван как влюблённый мальчишка)) вы его околдовали, он любит, хочет ухаживать, заботиться. Даже мысли о женитьбе посещают его. Не исключено, что ближайшие полгода он сделает вам предложение.
Вообще, ближайшие полгода стабильные крепкие отношения с романтикой, ухаживаниями, всё прекрасно.
Желаю вам счастья!
Взаимные симпатия есть, а что будет, совместное проживание  на одной территории, как пара и как муж и жена.
Маргарита отношения с Иваном продолжительные.Есть третьи лица. Конфликты.Ему нужно сделать выбор.Он его сделает.

Добрый день, Маргарита.
Ваши отношения с Иваном долгие и перспективные. Не всё в них даётся просто и со многим приходится бороться, но это те отношения, которые даются не просто так. Иван позиционирует Вас, как награду, его личную победу. Но при этом он прекрасно понимает, что отношения с Вами меняют как его самого, так и его жизнь. Складывается впечатление, что ваше знакомство стало отправной точкой для многих событий в жизни Ивана и в негативные моменты, такие, как ссора, мужчина обдумывает все свои слова и поступки. Ему хочется поступать правильно, но это далеко не всегда получается. Ему хочется спокойствия, мира, гармонии… но сейчас у Ивана слишком много беспокойств и переживаний. Вы двое не выглядите как единое целое, напротив каждый находится сам в себе и просматривается как отдельная единица. Иван это понимает и осознаёт, что во многом есть его вина. Складывается впечатление, что сейчас многие его сомнения и переживания, стали выходить наружу и это создаёт затруднительное положение.
Тем не менее в указанный Вами период времени будут происходить благоприятные изменения. Несмотря на все нынешние тёмные мысли, будущее позволит вновь расслабиться и радоваться жизни. По-прежнему будет не хватать романтики, но это никак не скажется на вас в негативном ключе. Придёт долгожданное избавление от сомнений и ощутимый прогресс в ваших взаимоотношениях. И заслуга в этом будет лежать по большей части на Иване. Вы вновь почувствуете обоюдную близость и целостность вашего союза.

Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/usnblklGQS8?si=Tkkkx0wyAiGIRXHm
Будет развитие отношений, они у вас кармические и может быть в этом году вы решите создать семью, официальный брак — правосудие и паж пентаклей — от него будет вам подарок в тему…
Взаимность чувств есть, развитие отношений будет укреплятся с Иваном. Характер у него упëртый не дали быстрого движения и роста в отношениях. Изменения формата его мышления на отношения с Вами даст перспективу будущего. К Вам его тянет, чувства к Вам есть но холодность иногда проскакивает но это только тогда когда он не знает что Вам ответить или когда он не в настроении. Думает о совместном будущем с Вами но и в тоже время менять ему ничего не хочется. Через пол года выйдите с ним в более серьёзные отношения он будет меняться.
Здравствуйте, есть отношения вяло текущие. Будет бездействие. Не желание меняться у мужчины. На пол года подавленность идёт, сложности в отношениях. В мыслях пропадает интерес к женщине.
Иван в проявлениях скорее всего очень сдержанный, от него больше дел чем слов. Отсюда ваши беспокойства, плюс сейчас может быть не совсем понятная ситуация у вас связанная с какими-то документами.
Но в течение полугода все очень позитивненько, на совместное проживание похоже, а то и на оформление отношений.
Добрый
Сейчас показаны тяжёлые и обременяющие отношения у вас с ним, что долго к чему то шли, многое прошли, но здесь какая то нагрузка на отношения выпала, скорее или на стадия развода вы или расставание, отношения в таком формате, что очень тяжело обоим .
Что думает о вас ?-о предательстве думает каком то, вообще отношения не честные, кто то, от кого то скрывает что то явно .
Видимо он, или подал вас или некрасиво поступил, но хочет помириться, тк вы ресурсная и важная женщина, но никогда не ждите, от него полной искренности ..
По чувствам, тут выпадает лапшу на уши вешает вам, ему комфортно с вами, но он боиться, что из за его лжи и хитрости, вы отвернется .
Как вести себя будет с вами ?-Развод выпал, скорее всего будет действовать методом, нападение и подозрение, потом поймет, что нужно наладить отношения с вами, но он в напряжённых энергиях
Что хочет от этих отношений ?-Что бы разрешилось все, если вы на фазе расставание или расстались, он хочет, что бы прекратился этот треугольник или вы забыли, то что он предал вас когда то
Как вести вам с ним ?-пустить все на самотёк и показать, что вы недовольны им, разочерованы и что ему пора, делать выбор..
Ближ месяц что, между вами будет?-отношения восстановиться у вас, разрешите проблему, решите простить ему или наладить семью… отправитесь куда то, всей семьёй..
Через три месяца ?-так же все хорошо, ребенок показана, детская энергия и день рождение, будет пытаться радовать вас и романтические к вам настроен будет ..
Через пол года ?- некоторые проблемы будут у него в работе, может что то обязует его платить, вы будете ждать от него обеспечение, покупки что то, но некоторые трудности будут, придется отложить покупку, тема дома выпало .
Через год ?-опять тема треугольник, снова вы недовольны будете, захотите развод, будете намекать, что дали шанс, а он за старое… ты не будешь понимать, того что он скорее всего заботиться или о бывшей жене или о ребенке другом, потому что выпала забота о другой семье, и тебя будет это не устраивать

Здравствуйте, Маргарита. С Иваном отношения ваши изменятся в лучшую сторону. Сейчас сложности просматриваются, вижу, что вы долгое время были вместе, появились небольшие проблемы во взаимоотношениях. Вам срочно нужна либо перезагрузка либо небольшая пауза. В планах у Ивана на самом деле сближение с вами, но сделать это нужно правильно.
Здравствуйте,
Что есть?
Всадник -  есть жизнь в отличный.
Что будет? Лилии — романтика будет.
Перспектива на полгода?
Перекрёсток- решаться будет какой дорогой в отношениях идти.
Мысли, чувства, планы  — Лиса, все от женщины зависит,
Мысли у него что он ей нужен и она очень заинтересована 1500 pпланы…

Здравствуйте.

Сейчас в паре демонстрация превосходства, игры из серии «кто круче», сейчас круче женщина. Мужчина чувствует себя поверженным. И внутренне пытается обесценить Маргариту. Готовится к сатисфакции.

В дальнейшем мало что поменяется, в какую-то стагнацию это все входит. Стабильную, но не удовлетворяющую. Нужны перемены, к сожалению, понимает это только Маргарита, а партнер занимает инфантильную позицию, ибо ему и так нормально.

В перспективе на полгода тут в целом, внешне, все хорошо. Люди могут сделать крупные шаги проявленные в материи для закрепления союза — вступить в брак, зачать ребенка или съехаться и т.д. Но удовлетворен почему-то происходящим будет только мужчина, а женщина может сомневаться, не совершила ли она ошибку, не наступает ли она себе на горло, не попала ли она сама в ловушку своих желаний тем самым.

Успехов!

Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы проанализировать ваш вопрос о вашем отношениях с мужчиной по имени Иван и пролить свет на будущие перспективы. Я проведу расклад, чтобы попытаться понять ситуацию и возможные изменения в течение полугода.

Отношения с мужчиной Иван:

1. Карта «2 Мечей» — Ваши отношения с Иваном могут быть подвержены раздумьям, выбору и конфликтам. Возможно, сейчас вам нужно принять важное решение или разрешить какие-то неразрешенные проблемы.

2. Карта «10 Пентаклей» — Эта карта символизирует семейное благополучие, материальную стабильность и долгосрочные отношения. Возможно, у вас есть потенциал для глубокой и крепкой связи с Иваном, основанной на взаимном уважении и заботе.

Перспективы на полгода:

3. Карта «Колесо Фортуны» — Эта карта предвещает изменения, повороты судьбы и новые возможности. В течение следующих полугода в ваших отношениях с Иваном могут произойти важные события, которые повлияют на вашу судьбу.

Исходя из карт, кажется, что ваши отношения с Иваном могут быть на решающем этапе, где важно принять решения и идти вперед с уважением и пониманием друг друга. Будьте открыты к изменениям и новым возможностям, которые могут появиться в ваших отношениях в ближайшие месяцы.

Мужчина порой бывает сложным, но Вас любит. Возможны периоды отстранения, но потом Иван будет отдаваться отношениям сполна. Для него свойственны эмоциональные спады и подъемы. Неудачи и неприятности в работе тоже могут привнести свои трудности в отношения. Старайтесь поддерживать Ивана. Это даст ему необходимый внутренний баланс. И он отплатит Вам за это любовью и заботой. На будущее перспективы хорошие. Острые углы со временем сгладятся.
Испорчены отношения, будет кризис долгосночный. Потребуется  не мало усилий для налаживания. Чувства есть, только негатива и блоков достаточно (иллюзий)