Здравствуйте! Ж. 26. У меня проблемы с лишним весом. Как минимум 15 кг. Рост 175, вес 89. Никогда не было таких проблем 25 лет до приёма Солиана 6 месяцев. Было острое психотическое расстройство с - вопрос №5460854

элементами шизофрении в сентябре 2022, БАР. Сейчас ангедония, депрессия средней тяжести, полное отсутствие либидо, ничего не корректируется препаратами. Видимо, Солиан убил мой метаболизм. Как его восстановить? Эндокринолог назначил Хром на месяц, я не похудела от него. Дополнительных анализов не назначила. МРТ мозга и гипофиза с контрастом в норме. Нейроинфекций нет. Есть гастрит. Принимаю Ланцид, Рабелог и Итомед. ОАК и биохимия, кальций, витамин Д в норме. Все половые гормоны в норме, кроме повышенных свободного тестостерона и андрастандиона. Принимаю Верошпирон для их снижения. Всё гормоны ЩЗ в норме, УЗИ ЩЗ показало только рыхлую диффузную структуру. Два эндокринолога сказали, что всё по ЩЗ в норме, другой ставил гипотериоз и ХАИТ, декомпенсацию, на основании чего, непонятно. Также принимаю Триттико 250 мг, Цикловита, Актовегин, Трибестан. Через месяц привезут гомеопатию Цефагил из Германии. Скоро, возможно, перейду на Флибансерин вместо Триттико. Питаюсь правильно 3 раза в день. Я готова принимать любые препараты, лишь бы снова похудеть. Какие нужно сдать анализы? Возможно ли возвращение либидо после похудения? Не знаю, к кому обращаться
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Денис Давыдов