Сон о подруге с которой сейчас прервали общение на неизвестный период - вопрос №5461085

1500 p
И сегодня снится мне сон будто бы от нее прилетает сообщение мол я беременна, а в реальной жизни у нее нет детей ни мужа, поэтому когда я во сне получила это сообщение то была немного смущена, в ступоре, не понятно откуда этот ребенок. Я прочитала ее сообщение и ничего не ответила. Вышла на улицу, иду и вижу ее и что она болтает с нашими общими знакомыми. Я прохожу мимо них недалеко но видимо подруга меня замечает и догоняет меня. Мы с ней идем как типа в кафе садимся за столик и начинаем обсуждать последние новости, у кого что произошло. Но мы почему то обсуждали не ее беременность а работу. Подруга была очень эмоциональна, возбужденная какая то, то ли от встречи со мной, то ли еще почему, неясно. Я ей сказала что она какая то странная. Потом мы пошли в какую то комнату размером метров 10, просто как каморка, и там положили свои вещи, и вдруг как то закрутилось так, что мы начали по шутке толкаться, бороться, что оказались лежащими, я снизу под ней, а она надо мной и она чмокнула меня в губы, я не придала этому значение, потом она еще поцеловала и захотела меня поцеловать взасос.Я была в шоке. Она так пыталась несколько раз меня взасос поцеловать, но я держала рот закрытым, она говорила — ну давай. Я не сдалась она встала и куда то ушла. Я в шоке начала быстро собирать вещи свои и пулей вылетела с этой каморки. Бегу и слышу ее голос который зовет мое имя, она видела как я убегаю. Бегу и мужчина мне попадается, я говорю ему — я думала она меня любила как подругу. Он отвечает — она тебя просто любила. Я бегу и ищу свой автобус на свой город, сон заканчивается. К чему может быть сон? В реальной жизни не общаемся с этой подругой несколько месяцев по моей инициативе.
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Сон о  сообщении кем то  о Вашей беременности может  отражать ваши опасения или ожидания в отношении будущих событий, связанных с Вашей подругой.
Здравствуйте. У неё сейчас какие то важные перемены в жизни, которыми она хотела бы, могла бы с вами поделиться, если бы вы общались. Ну и тот факт, что вы не совсем спокойно чувствуете себя из-за прекращения общения с ней, хотя и справедливо прервали общение.
Ваш сон явно показывает, что Ваша подруга подсасывалась к Вам как энерго вампирами и забирала и выкачивала из Вас энергию ресурсности. Беременность в Вашем сне это вынашивание планов женщины чтобы вернуться к Вам и жить на Вашей энергии как и раньше. Пыталась также через сон подключения Вам сделать, Вы во сне убежали, а значит у неë не получилось. Сон у Вас как предупреждение чтобы держаться подальше от Вашей подруги. Вам Ваш Род помогает и показывает многое через сны. Правильный выбор сделали, что общение прекратили.
Поцелуи во сне отдаление и расставание в будущем, обманута она.
Добрый день! Если убрать из этого сна гомосексуальный подтекст, тогда сон вам показывает причину расставания и невозможность вновь обрести дружбу с ней, так как она всегда будет стремиться к доминированию в отношениях, а не к равноценным дружеским контактам. То есть ее чрезмерное исступленное поведение в дружбе сводит на нет все симпатию к ней и вызывает дискомфорт.
Очень может быть, что такое поведение связано с переизбытком мужских гормонов в ее организме, что заставляет ее вести таким образом. Сон показывает, что вы правильно сделали, ограничив и полностью исключив общение с ней.
Спокойных и хороших снов!
Здравствуйте.
Сон говорит Вам о том, что подруга хотела бы наладить с вами контакт, но символы во сне указывают, что Вы сами не захотите этого. Даже если она объявится.
Она не искренне к Вам была и возобновление дружбы вряд ли состоится.
Вы разные в какой то степени…
Общение восстановится и станет в близком будущем более активным.
Здравствуйте, ваш сон говорит о том что получите какую-то новость связанную с вашей работой, так же поездка ожидает вас, ваша подруга будет стараться выйти с вами на связь через ваших общих знакомых.  Поцелуй с ее стороны и любовь на самом деле говорят о ее негативном отношений к вам.
Здравствуйте!  Этот сон говорит о том, что, сейчас, подруге очень не хватает, Вас. Она планирует встретиться с Вами и в чем-то объясниться (известия о беременности — это намерения, и идеи, которые должны осуществиться). Судя, по другим знакам сна, она, бы и раньше это сделала, но мешают какие-то стесненные обстоятельства или ограничения (маленькая тесная каморка). Между Вами возможно перемирие, но это еще не окончательный мир. Прошлые отношения, видимо уже не вернуть.., хотя подруга хочет попытаться это сделать… Думает о Вас… Добрых Снов!
здравствуйте ваша подруга видимо о вас тоскует и переживает вспоминает и хочет поговорить, возможно вы вскоре узнаете о ней какую то информацию неожиданную.
сон говорит что подругами верит не стоит.
Ваша подруга просто скучает по вам, карта печали идет. И еще, карта ребенка-ваша подруга слишком переживает отсутствие семьи, детей, для нее сейчас сложный и кризисный период. Вы ее чувствуете энергетически, все взаимосвязано, вот и приснилось. Также, между вами вероятно возобновление отношений.
Сон является важным символическим языком, который может отражать наши подсознательные мысли, чувства и желания. Расшифровка снов может помочь вам лучше понять себя и свои эмоции. Давайте проанализируем ваш сон. Сон о вашей подруге, которая внезапно сообщает о беременности, может символизировать неожиданные перемены или новые начинания в вашей жизни. Ваше чувство смущения и недоумения во сне может отражать ваше недоумение и неопределенность в отношении вашей дальнейшей связи с этой подругой. Эмоциональное состояние вашей подруги во сне может указывать на ее внутреннее беспокойство или возможные изменения в ее жизни. Ваше отношение к ней как к «странный» может отражать ваше недовольство или недоумение по поводу поведения или решений вашей подруги. Сцена с поцелуем и борьбой может символизировать ваше внутреннее сопротивление или нежелание быть втянутой во что-то, что вы не готовы принять или что вызывает в вас дискомфорт. Ваше стремление уйти и эмоции, которые вы испытываете во время этой сцены, могут отражать ваше желание сохранить личное пространство и границы. В конце сна ваш поиск автобуса на свой город может символизировать ваше стремление вернуться к своей обыденной жизни или найти свою истинную цель и направление. В целом, этот сон может указывать на ваши внутренние борьбы и недоумения по поводу отношений с вашей подругой и вашего желания уйти от негативных или неясных ситуаций. Возможно, это может быть признаком того, что вам стоит подробнее рассмотреть свои чувства и желания в отношении этой дружбы. Надеюсь, что мой анализ помог вам немного прояснить ваш сон и ваше подсознание. Помните, что сны могут быть сложными и индивидуальными, и важно обращаться к своим чувствам и интуиции для полного понимания их значения.
Весь ваш сон к тому что в вашу жизнь суют свой нос люди которые не с добрыми помыслами и подруга в том числе, так как во сне дошло до поцелуев, значит ждите  -сплетни. И конечно все что сказано ей будет использовано против вас.Будьте осведомлены и осторожны с этой подругой.
Поцелуи к расставанию. Возможно к тому что с подругой вы разорвали общение.
Поиск автобуса и тд означает поиск лучшего и нового в жизни. Пришло время изменить всапгей жизни то что давно вас тяготит либо беспокоит
Здравствуйте. Для наиболее точного и подробного толкования вашего сна требуется знать больше деталей, время суток которое  было в вашем сне, а также краски и цвета, которые преобладали. По энергетике сна могу сказать, что он позитивный и предвещает вам большую, искреннюю и взаимную любовь. Удачи вам!
Ваш сон к неожиданному успеху, удаче. Вы сейчас учитесь расставлять границы в отношениях, говорить четко ДА или НЕТ.
Она по Вам истосковалась. Настолько, что ее тоска была явлена Вам через сон. Конечно, не настолько, чтобы лезть целоваться, эти детали были показаны для усиления понимания ее грусти. Видимо, Вы были единственной, кому она могда раскрыть свою душу без остатка. Ищет повод, чем бы можно было привлечь Вас снова в ее жизнь.
Здравствуйте!

Этот сон, кажется, отражает ваши внутренние эмоциональные состояния и нерешенные конфликты с вашей подругой.

Сначала вам снится ожидание сообщения от нее о беременности, что может символизировать ваше чувство неожиданности и непонимания в отношении изменений в ее жизни. Встреча с ней во сне и обсуждение других тем, кроме беременности, может указывать на ваше желание избегать прямого обсуждения проблемы или неприятных ситуаций.

Эмоциональная возбужденность подруги во время разговора может отражать ее желание примириться или выразить свои чувства. Попытки поцеловать вас могут указывать на ее стремление восстановить отношения или изменить ситуацию. Ваше чувство шока и отторжения во сне может отражать ваше недоверие к ней или нежелание восстановления отношений.

Завершение сна бегством и разговор с мужчиной может символизировать ваше желание понять и принять реальность ситуации и ваше решение сохранить дистанцию от вашей подруги.

В целом, этот сон может указывать на ваше внутреннее противоречие и стремление к разрешению конфликта с подругой. Возможно, стоит открыться для разговора с ней и попытаться понять ее точку зрения, чтобы найти решение вашей проблемы.

Она думает возобновить с вами отношения.
Добрый день.
Она вам приснилась, потому что вы для нее очень важны, тянется она к вам. Но между вами дистанция существует, и поэтому она приходит во сне, чтобы как-то побыть с вами. Она приходит к вам со светлыми намерениями (поцелуи). Обнимая вас, таким образом, ее подсознание пытается справиться со сложной ситуацией, которая произошла между вами,  пытается справится, проработать, чтобы не сойти с ума. Таким образом, она пришла во сне, чтобы признаться что она вас любит, намекнуть, что  любит. Здесь всё с любовью. Здесь все о хорошем. Хочет принести вам счастье, напомнить о чем-то хорошем. и этот сон может этому способствовать.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Скорее всего сон говорит о том, что она сильно скучает по вам. И вспоминает часто. Есть какая то важная новость, информация которой хотела бы поделиться именно с вами. Ей вас не хватает. Просто во сне это было преувеличенно показано (через поцелуи, сообщение о беременности). То есть энергетическая связь сохраняется между вами, очень вероятно что скоро появится и реальное общение (например она сделает шаг к примирению).
Сон- провокация.
показывает, что у вас много установок внутри относительно любви
вам кажется, что вы точно знаете — как правильно надо любить, что верно, а что нет.
нужно разобраться с тем, что такое любовь без условий.
1. Беременность во сне: В сновидении беременность может символизировать новое начало, креативное творчество или рост. Возможно, ваша подруга вас вдохновляет на что-то новое, неожиданное или эмоционально значимое. 2. Знакомые в сне: Встреча с общими знакомыми может отражать важность ваших связей и отношений. Возможно, вы подсознательно думаете о связях с окружающими и о том, чего вам действительно хочется отношениях. 3. Эмоциональные переживания: Ваша подруга в сне, будучи эмоциональной и возбужденной, может отражать ваши собственные эмоциональные состояния или аспекты личности, которые вы не осознаете полностью. 4. Секретные желания и недопонимания: Сцена с поцелуем и ситуациями борьбы может указывать на скрытые желания, сомнения или недопонимания в вашей жизни. Возможно, у вас есть некоторые нерешенные вопросы, связанные со связями и личным пространством.
Здравствуйте! Я считаю, что сон этот на самом деле не связан с Вашей подругой. Он связан с Вашим внутренним состоянием. Ее беременность — это Ваше желание перемен, глобальных изменений, каких-то новых целей в Вашей жизни. То, что беременна подруга, ан е Вы, говорит, что Вы хотите этого, но по какой-то причине считаете недоступным для себя. Дальше вы обсуждаете работу, значит эти изменения могут касаться Вашей работы (но может и в более глобальном плане).
Ваша борьба с подругой символизирует борьбу противоположностей внутри Вас, возможно Вы сейчас стоите на пороге важных решений и как бы боретесь собой. Сексуальная сцена в конце сна — это необходимость примирения между вашими двумя частями, отбросить сомнения и направить все силы на достижение цели. Но в конце Вы убегаете, а значит пока еще нет мира и равновесия внутри Вас, но над этим моно и нужно работать.
Ваша подруга вспоминает о вас и хотела бы перемирия.Вы узнаете скоро о ней какое то известие.Сон так же предупреждает о том, что если вы пойдете на перемирие, то с ее стороны вас ждет обман! Будьте аккуратны.Берегите себя! всех благ!)
Здравствуйте.
Ваш сон говорит, что эта подруга действительно говорила о вас с вашими общими знакомыми и потом думала о вас. В жизни может ожидать какая-то сложность, созданная ею.
Подруга ваша хотела как то с вами встретиться, не смогла. Она ещё вас не забыла. снова хотела начать дружить как раньше… но не стала как то вас беспокоить. Возможно выйдет на разговор на будущее