Добрый день!растолкуйте сон,про подгузники,за ранние вам благодарна - вопрос №5461137

Приснилась маленьуая девочка она была моей дочкой(детей у меня нет)годиков 2, я взяла памперс он уже был свернут и я шла его выкидывать, и испачкалась в кал, потом я ее кричала на нее но повела в угол, она начала просить прощение и поцеловала меня, и пошла играть игрушками, а в углу где она стояла била паутинка неболтшая она испачкала личико я вытерла паутину, и пошла в магазин купила много пачек сигарет, но покупала их не себе и расплачивалась купюрой.
Вопрос задан анонимно
14.04.24
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неожиданную прибыль и приятные хлопоты. Но, здесь же, показано предупреждение об усталости или эмоциональных перегрузках. Постарайтесь найти время для отдыха. Добрых Снов!
14.04.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первая часть к богатству, а вторая часть сна с паутиной предупреждает о скорой мигрени
14.04.24
Добрый день! Этот сон означает, что вы только примиряете на себя роль матери, как бы играете в дочки — матери. Вам эти реалии кажутся не очень приятными (испачкались), вам хочется пока передавать свой опыт — вы помните, что вас ставили в угол. Здесь вы демонстрируете поведение своей матери. Потом вы ставите себя на место ребенка — и вам становится себя жалко. Вы хотите любви. Снять паутинку с малышки означает, что пелена негатива и недопонимания своего места: (дочь или  мать) вами будет убрана. Самостоятельно разберетесь. И будет более взвешенно подходить к вопросу личных отношений (Покупали сигареты не себе).
Спокойных снов!
15.04.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
3 ответа
25.10.16
Вопрос задан анонимно
1 ответ
16.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store