Здравствуйте, будет ли встреча Александра 23.08.88 и Августы 29.03.94, стоит ли идти, как пройдёт, чувства мысли его, спасибо - вопрос №5461288

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По карте Звезда встреча может и не состояться — это мечты и надежды. Но если наберетесь духу, встреча будет яркой, запоминающейся. Что он думает — 2 жезлов: строит планы на отношения. пытается разобраться в своих желаниях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прежде это вам решать, стоит идти или нет., но если есть симпатия, то стоит.идти на встречу.
Встреча состоится, пройдёт на позитивной ноте.
Здравствуйте. Да встреча возможна. Ну вы пока не определились колебания есть у вас страхи сомнения надо не надо. Вы должы сами определиться) Пройдет ваша встреча более нормально хорошо) в приятной обстановке. Чувства: есть влюбленность страсть но переживания у мужчины есть так же. Страхи свои. Мысли: хочет написать но не может пока что.
Здравствуйте! Встреча будет. Вы будете довольны, все пройдет хорошо.
Здравствуйте. Встреча у вас состоится. Идти конечно стоит. Чувства к вам испытывает самые тёплые. Встреча пройдёт замечательно.
Встреча пройдет интересно, нескучно и если Вам приятен этот мужчина, то стоит идти на встречу.
Да встреча должна состояться между ними, у него есть интерес и симпатия. Да вам стоит пойти на встречу с ним, все пройдет положительно.
Здравствуйте. В ближайшем будущем встречи Александра и Августы не будет.  Между этими людьми имеется мощная кармическая связь, однако мужчина не определился в своём отношении к данной женщине, в мыслях есть недовоельство, имеются какие-то претензии, возможно надуманные.