Какой характер у этого парня ? Кирилл 12.12.1996 - вопрос №5461616

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина обладает аналитическим складом ума и способностью к логическому мышлению. Такой человек может быть рассудительным, осторожным и предусмотрительным.

Он может стремиться к гармонии и балансу в жизни, а также к поиску новых знаний и опыта. Мужчина склонен к размышлениям и самоанализу. При этом, человек обладает хорошей самоуверенностью, в положительном смысле и склонностью добиваться желаемого.