Уважаемые хироманты, какова продолжительность жизни, как будет складываться жизнь в будущем? Спасибо. Мужчина, 21 год, правша - вопрос №5461671

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Николай.
По длине линии жизни смотрят длину жизни. Чем ближе линия жизни к поперечным  линиям, опоясывающим кисть(«браслеты»), на запястье- тем длиннее  жизнь.