Здравствуйте! Очень прошу ответа! Что делать Людмиле 21 (близнецы) с отношениями? Встречатся с Александром 29 (рыбы). Расстаться или сберечь отношения? - вопрос №5461709

4 ответа

Ответы

в отношении спад но не кризис так же если брать по отношению измены нет тут явно размолвка ссора но восстановления отношения ответ карт да будет карта весна третий месяц
Отношения в паре не завершены. Поэтому будет дальнейшее продолжение. А расстаться в настоящее время не стоит.
Сберечь какие отношения Вы собираетесь? Которых нет?
Расстаться