Что ждёт меня в ближайшее время, точнее два месяца - вопрос №5461749

Гузяль 26.06.91

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Гузяль!

В ближайшие два месяца у вас не будет очень серьезных перемен в жизни — проявится какой-то мужчина, о котором вы забыли и от близкого вам человека поступит неожиданное предложение, но приятное, выгодное. В остальном же расклад предвещает вам стабильность — здоровье будет хорошим, финансовая сфера тоже не испортит вам ничем настроения, родные и близкие также будут стараться быть обходительнее и внимательнее к вам. На этот период лучше всего не планировать никаких поездок — это будет излишняя нагрузка на нервы и организм.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Благоприятные карты
колесо фортуны-паж кубков, вас ожидает удача в задуманном, сама жизнь будет предоставлять вам шансы, удачное стечение обстаятельств, новое предложение, знакомство, общение, карта солнце-позитивные изменения к лету
Новые дороги, поиски, начало жизни с чистого листа. Очень яркий и щедрый на события период.
Есть вероятность что закончится депрессивный период и новое начало будет