Кто из мужчин проявится к ирине? 23 03 97 - вопрос №5462073

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Впереди идет новая встреча с высоким шатеном, и долгие отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Крестовый мужчина по масти, старше ее годами он уже крутиться вокруг нее.
Ваш давний друг, с которым Вы давно не встречались.
Пока никаких проявлений не видно.
Здравствуйте, мужчина проявиться из прошлого выйдет с ней на разговор она его знает скорее всего, он вскоре даст о себе знать напишет ей либо позвонит захочет увидится и прояснить для себя какую то информацию, помирится захочет и поговорить по душам.
Здравствуйте.
Мужчина чуть старше вас. Человек чувственный, романтик. Умеет проявлять свои эмоции и чувства.
Появится тот,  с кем легко в общении  и в целом комфортно себя ощущать.
Высокий брюнет. 30 лет. Носит погоны. Пока ни связи ни общения нет
Рыцарь жезлов — его цель создать семью и стать отцом, яркий, страстный…
Кто не так давно неожиданно исчез из Вашей жизни. Явится, словно и не было между вами недопонимания.

Ирина, здравствуйте. Сейчас вам очень грустно, так как видимо недавно был разрыв отношений, или отношения через чур консервативны и вас это очень расстраивает. Думаю, что новый партнер вам нужен в качестве «пилюли». У вас в пути жезловая (огненная энергия), партнер для близких отношений. Вам с ним будет очень хорошо. Но пока не вижу серьезности, пока только больше сексуальной энергии.