Здравствуйте.На работе изменения в худшую сторону,стоит ли ждать,что все наладится?Или придется вскоре уйти? Пока замену найти не могу,которая бы - вопрос №5462390

1500 p
изображение из вопросаустраивала.Опять стану домохозяйкой? Оксана 20.02.1972

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На этой работе добра не будет. На ближайшее время Вы ещё задержитесь на этой работе. Но паралельно будете в поисках другой работы.В итоге — у Вас будет новая работа, которой Вы будете довольны, которая будет приносить Вам неплохую прибыль и моральное удовлетворение.В течении 2-х месяцев будут позитивные изменения с работой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Процесс запущен, и он не в положительную, а в разрушительную сторону. Не может быть лучше в ближайшем времени, руководство держится за голову. потому что есть большой риск потерять все, и свое место тоже. Ищите, не сдавайтесь. Пока вопросы решаются, есть шанс плавно оттуда уйти на новое место.
С данной работы видно уход, улучшений особо и не предвидится, домохозяйкой можете стать на какое то время, если захотите, всегда сможете подыскивать место, которое устроит вас.
На той работе, что вы сейчас, улучшений точно не предвидится! Там полнейший тупик по итогу. Оттуда вам придется уходить, вопрос только времени! Новую работу вы найдете, но не сразу после ухода, а пройдет немного времени. В плане новой работы вам может помочь мужчина знакомый! Удачи вам!)
Скорее придется уйти вам, но ищите новую работу, случайно и найдете.
Здравствуйте, на работе у вас все наладиться и вы продолжите работать дальше.
Доброй ночи, улучшений на работе пока не показано. Работу новую вы точно найдете, обратите внимание на говые организации, которые  открываются, такие вокруг вас точно есть.
Здравствуйте! Не ждите, начинайте поиски новой работы. У вас есть шанс в течение двух месяцев найти более достойную работу.
Здравствуйте. Выходит, что ситуация может ещё больше усугубиться. Я вижу человека, который не хотел бы, чтобы вы уходили, но повлиять на это он не может, так складываются обстоятельства, что это не в его силах. Какое-то время вы ещё проработаете, не в самое ближайшее время уйдёте. Но все же велика вероятность, что вам придется поменять работу. Именно поменять, потому что выходит, что и дома вы сидеть не будете. Какое-то время, совсем немного вы побудете домохозяйкой, но все же вскоре будет другой вариант работы и вы согласитесь.
Хотя я все же отдельно посмотрела, есть шанс и здесь остаться, маленький, но все же, но вам нужно будет пройти через трудности, вести себя максимально спокойно, выполнять свои обязанности. Но опять же, другая работа будет не хуже, поэтому много вы не потеряете. У вас вообще ложатся перемены и они не плохие.

Здравствуйте, Оксана. Если вы уйдете с работы, то новое место найдете к осени. Придется экономить и расходовать накопленные ресурсы. На это месте, вы много работайте, но на зарплате это как-то не отражается. Кругом начальники, а впахивать вам нужно. Так что тоже не вариант. С поиском работы, думаю, что поможет кто-то из бывших, или человек, с кем вас что-то связывает. Желаю вам удачи.

Здравствуйте.
Улучшений в работе не будет, изменения происходят и чем дальше, тем хуже.
Не переставайте искать новый вариант, он обязательно появиться.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/1kASoaIXoKM?si=733apbPzlc5pPAiE
Домохозяйкой станете на пару месяцев, может чуть больше, захотите летом отдохнуть, будет возможность найти работу, но искать будете долго, т.к. альтернативы пока нет, только к концу лета точно определитесь с желаемой работой.
Увольнения не видно в ближайшие месяцы. Будут чья-то поддержка, стремление войти в ваше положение, которые выступят как удерживающий фактор. Но в то же время некто себя проявит по отношению к вам не лучшим образом.
Вам нужно искать работу одну из тех которые предназначены вам по судьбе, узнать какие они можно по дате и искать что то из них, на этой работе неопределённость идёт, без изменений…
Изменений в работе не будет, ищите другие варианты, возможность трудоустройства середина лета.
Не стоит уходить. Трудности временны. В ближайшие месяцы ситуация наладится. С начала осени будете работать абсолютно спокойно.
У вас действительно перемены. Как сотрудника вас ценят, но убытки увеличатся и с тяжелой душей каждый уйдет на новое место.Уйдет еще какое то время и ситуация будет только усугубляться.Я скажу -не было бы счастья, да несчастье помогло.Как бы тяжело на душе не было, вы уйдете на новое место намного лучше прежнего, с хорошим коллективом.Переход конечно будет волнительным, какое то время будете дома.Все станет на свое место.
Здравствуйте, пока изменений к лучшему не вижу у вас, будут трудности и скованные обстоятельства, скорее всего есть угроза того что вам и правда придется уходить с данного места работы. вы будете очень переживать по этому поводу и ждать благоприятного исхода. но пока не сможете никак повлиять на ситуацию.
Здравствуйте. Чтобы сохранить нервы и здоровье, уволитесь и какое-то время будете отдыхать и восстанавливаться дома, к осени найдете новую работу, где все сложится более благоприятно для вас.
Здравствуйте. Сейчас пока рано решать вопрос о смене работы, изменения идут, но вас они не касаются, 9жезлов указывает на ваши необоснованно страхи, ситуация на работе хотя и потребует некоторых усилий, но по 3пентаклей ваше сотрудничество на данной работе продолжится.
Здравствуйте!  Сейчас, не стоит принимать никаких серьезных решений. А вот в следующем месяце, поступит выгодное предложение по работе, от которого не стоит отказываться. Домохозяйкой, Вы никак не будете. Новая хорошая работа у Вас уже на пороге… Удачи Вам!
Здравствуйте! На работе не лучшее положение, дело идет к сокращению, но у Вас время еще есть. Может быть небольшая пауза между уходом с этой работы и поступлением на новую, Но, домохозяйкой Вы долго не будете.

Доброго…

Нет…домохозяйкой снова не станете.

На текущей работе, при этом, идет не то что улучшение, а даже усугубление, дальнейшее ухудшение ситуации для вас. Апрель еще точно на текущей работе, а дальше уход. И нахождение хорошего нового места до конца лета. Найдете работу, которая вас все таки будет устраивать, потом еще и рады будете, что место сменили, т.к новое окажется лучше.

Удач!

Домохозяйкой не станете… а с этой работы надо уходить как можно скорее… будет всё только ухудшаться. Вам предложат какой-то вариант работы в летний период… затем с  середины осени найдёте ещё что-то другое… У вас в ближайшие года 2-3… так будет складываться что будет дело максимум на пол-года или несколько месяцев. Вы перестроитесь на такой режим работы… привыкните и вам даже понравиться всё менять… занятие… коллектив… места.Так что  оптимально вам остаться на нынешнем месте… максимум до конца мая..  Всё будет в порядке! Только не думайте о нехватке средств в переходные периоды… вам кто-то поможет. Удачи!
Здравствуйте! На этой работе не стоит ждать улучшений. Работа новая будет, нужно искать пусть не очень прибыльную для Вас, но с хорошей перспективой. Видна у Вас возможность роста очень существенного, важно не бояться пробовать, искать свое место, а домохозяйка — это неплохо, но скучно, Вы это переросли, Вам нужно движение, активность, напряжение ума, чтобы Вы ощущали свою нужность.
Здравствуйте, да к сожалению не наладится, дела идут под уклон, придётся уйти. Будете снова домохозяйкой.
Позитивных изменений на нынешней работе не предвидится. А вот интересная для Вас работа скоро проявится. В перспективе показаны хорошие доходы, стабильность и карьерный рост.
Здравствуйте.
Найдёте новую работу в течении 4-х месяцев.
Всех благ!