Каждый день снится Елена,во сне приходит в гости ,говорит хочет наладить.Что ей нужно,почему снится каждый день?Нет ли приворота с ее стороны? - вопрос №5462515

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте думает о вас и хочет вернуть, да есть попытки ворожбы на вас, этот способ ей знаком, делает обряды
Нет приворота, она думает о вас но не знает что делать и как поступить
Здравствуйте!  Часто вспоминает Вас, оттого и снится. Приворота или, какой-то, другой магии, нет.