Здравствуйте уважаемые эксперты. Как долго эта пара будет вместе? Какие у них перспективы на будущее? Какие чувства испытывают друг к другу? Что вообще их ожидает в отношениях? Павел 07.02.1988 - вопрос №5462529

600 p
Мария 17.02.1982
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

В ваши отношения будет вмешиваться друг или подруга, с кем у вас уже длительные отношения.Интриги в семье, кто-то хочет урвать себе кусочек пожирнее. Нет доверия в семье. Мужчина не верный в партнерстве с вами.Со временем мужчина решит прекратить отношения.
Здравствуйте.
Ожидается период недоверия в паре. Многое будет зависеть от мужчины...
Но всё идёт к угасанию…
Есть женщина которая так же хочет быть с ним.В отношениях пары сложный период.Но есть ответственность есть года за спиной.Пара будет вместе
Очень привязаны друг к другу не только чувствами но и связаны по бизнесу. Отношения будут только крепнуть со временем.
Женщина на стороне есть.Если захотят они останутся вместе.Но сложный период будет.
Здравствуйте!
По картам Павел выглядит каким то уставшим, как будто только что перенес разрыв, или развод, и  Мария для него, как лекарство, чтобы залечить душевные раны… Хотя вновь вступать в какие то серьезные отношения у него нет желания, в то время, как Мария как раз рассматривает Павла в самом серьезном для себя варианте...
Пока вероятно максимум что возможно в этой паре, это отношения любовников без особой перспективы,
Всего хорошего!
В отношениях не очень все просто, кто-то из них может хитростью или обманом склонять к официальному союзу, могут быть разговоры об этом, но с обеих сторон есть недоверие, несмотря на внешний лоск.
Больше все же женщина тревожна, насколько серьёзно к ней относится мужчина. Как будто у него еще есть другая семья и привязанность к ней.
В течение полугода однако не показано расставания, опять же все хорошо, но вот это беспокойство и ревность… остаются
Ровные, добрые отношения. Оба уважают мнение друг друга, не имея претензий. Пара будет существовать долго.
Здравствуйте, пока расставания не видно между людьми, будут пока вместе, есть привязанность друг к другу у пары и стабильность. теплые эмоции. в отношениях ожидается гармония взаимопонимание, поддержка и приятные эмоции. планы и перспективы на будущее возможны также совместные дела какие-то либо поездка куда то путешествие.
с уважением.
На десятки лет перспектива. Чувства глубокие и крепкие. Семья. Дети. Общее жилье. Как одно целое. А ссоры пустяки!
Здравствуйте.
Пауза может быть в отношениях. Общение, переписка, может быть расстояние. есть недоверие в отношения. у кого то из вас может появится прошлое. Карта семейная выпала, тут может у кого то начаться все сначала. Хитрость и обман в отношениях. Треугольник, женщина еще в раскладе, с которой отношения цикличные.
Здравствуйте.
На данный момент это прекрасные партнеры, хотя в прошлом были серьезные конфликты. Важно понимать и разделять цели Павла, очень целеустремленный человек. Мария склонна к самокопанию, что влияет негативно на отношения, с этим надо что-то делать. В целом перспективы у отношений явно есть, главное — достичь гармонии и равновесия.
Здравствуйте,
В ближайшие полгода-год  отношения сохраняются.
Уже сейчас мужчину показывают с довольно прохладным сердечным отношением к женщине-Король Мечей.
 Женщина готова принимать всё как есть-4пентаклей, она словно удерживает партнёра. А он «взвешивает», словно выбирая что-то для себя-2пентаклей.
Есть напряжение, оно как будно «висит в воздухе», которым эта пара дышит…
Здравствуйте! Сейчас есть потребность в общении друг с другом. Но в глубине зреет недоверие и впереди событие, которое заставит девушку пересмотреть отношение к мужчина. Возможен внезапный разрыв отношений.
Здравствуйте эта пара точно не расстанется. Хоть и есть желающие их развести. Но не удастся.
Любовь взаимная. Уважение, взаимопонимание. У них ребёнок ещё будет
Здравствуйте, пара может быть вместе очень долго так как в паре есть взаимные чувства, но будет вмешательство третьего лица и это будет девушка молодая от нее будет в паре очень много  негатива и ссор, данные отношения дойдут до расставания и будет очень сложно сохранить их.
Здравствуйте, будут долго, ожидает стабильность, Женщине нужно чуточку показать свой характер…
Здравствуйте!
Вижу вмешательство третьих лиц в пару,
Павел подумывает расторгнуть эти отношения, несмотря на всю свою привязанность к Марии, для него это очень тяжело продолжать отношения в сложившихся обстоятельствах.
Мария даже не может поверить что их отношения могут закончиться и это разбивает ей сердце .

Мужчина давно другую любит. Довольно скоро уйдет. Отношения разрушатся.
Здравствуйте. Не вижу серьёзных препятствий у данной пары, поэтому в ближайшем будущем точно будут вместе (в этом году). Просмотр на более отдалённый срок возможен через литьё на воск. Они довольны друг другом и отношениями, несмотря на разноглассия и недопонимание которое бывает между ними, могу сказать, что им вполне комфортно в отношениях и интересно друг с другом. В конце года их союз ожидает серьёзное испытание (кармический урок), которое либо разгонит ещё большую страсть друг к другу, либо может привести к разлуке.