Добрый день, уважаемые эксперты! Не могли бы помочь понять, что со мной? Есть небольшая задержка, но тесты чистые. Скажите, пожалуйста, есть ли беременность? Если нет, то когда будет? Я - Анастасия - вопрос №5462762

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Очень велика вероятность беременности. Сходите к врачу. изображение из вопроса
нет ее у вас
Здравствуйте.
Сейчас нет. Но вероятность наступления беременности у вас будет  в ближайший время.
здравствуйте, нет беременности у вас нету, раз тест не показал вам две полоски значит сто процентов вы не беременны, тесты очень редко ошибаются, поэтому нет у вас ничего нет. беременность если и будет то не раньше чем в след году
с уважением.
Карты говорят, в течении двух месяцев беременность будет.Сейчас вы не беременны.Тесты очень чувствительны, если есть беременность, показывают обязательно.
Сейчас зачатия нет, но в этом году возможно будет…
На данный момент не беременны. Вероятность забеременеть есть, но нужно сходить к врачу, сдать анализы, есть  проблемка, нужно полечить
Здравствуйте
Сейчас нет беременности, но факт зачатия случится в ближайшие 3 цикла
Здравствуйте! беременности нет, задержка вызвана физиологическими причинами, ничего страшного, но если будете планировать беременность — лучше посетит mdhfxf? сдать анализы и сделать узи, чтобы исключить возможность каких-то отклонений
Здравствуйте!  В данный момент беременности нет.  Успешное зачатие произойдет вначале лета. Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте, нет пока беременности, будет беременность в течении двух лет.
Добрый,
Шут — нет беременности.
Когда — рыцарь монет — очень не скоро, самая медленная карта
Вы очень ждете это событие. Сейчас беременности нет.
Когда будет — не скоро. Год ждать, не меньше.
Здравствуйте, Анастасия, с вами всё в порядке. К беременности вы пока не готовы, задержка никак не связана ни с беременностью, ни с каким-либо заболеванием, поэтому не переживайте. Вы забеременеете позже (в этом году), более точный срок наступления беременности и прочие подробности можно сказать зная вашу дату рождения.