Добрый день. Возможна ли беременность у Елены 08.10.1984 и рождение здорового ребенка? В течение какого времени возможна беременность? Заранее большое спасибо! - вопрос №5462816

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте! Елена, да, беременность примерно в течении 6 месяцев! Все будет удачно. Возможно будет двойня. Счастья и удачи вам!
Здравствуйте, да у вас беременность наступит в течении года, у вас будет дочь.
Здравствуйте.  Беременность на следующий год.  Девочку родите.
В этом году у вас будет зачатие малыша…
Да, возможно. Пока вы в это верите и хотите — вас слышат Высшие силы и дают. Начнете сомневаться, тогда и шансов мало.
здравствуйте, пока беременности до конца года не вижу у вас пока, выпадают трудности у вас с беременностью возможно по здоровью будут некие преграды и сбои, хлопоты, ограниченные и скованные обстоятельства.
Добрый день. Возможна ли беременность у Елены 08.10.1984 и рождение здорового ребенка?
Звезда+Королева чаш +Король монет -
Да, в ближайший год очень благоприятное время
Для этого
Здравствуйте. Да, вы родите здорового малыша.
За полгода возможна беременность мальчиком. У этого ребенка будет очень благополучная судьба. Мальчик будет темноволосым и очень талантливым.
Добрый вечер, Елена)
Вам выпала самая лучшая карта, здесь ангелы несут ребенка в этот мир. У вас будет маленький ребенок) Очень скоро это все будет) и его будут оберегать, защищать со всех сторон, таким волшебным ангельским огнем)
Здравствуйте. Да, у Елены возможна беременность, которая будет протекать вполне спокойно и хорошо и рождение здорового ребёнка. Но это будет возможно только в следующем году, т.к. на данный момент показан энергетический дисбаланс и истощение, необходимо много времени на восстановление.